Дмитрий Лео. Важно просить Бога о чудесах

11:02 -- 04.11.2021

Старший пастор церкви «Благословение Отца» Дмитрий Лео поделился словом: «Важно просить Бога о чудесах». Отрывок онлайн служения «Исцеление, свобода, прорыв» от 30.10.2021

Спасибо Господу, что мы находимся в месте Его чудес, Его присутствия, Его силы.

И можем смело называть это «место чудес», потому что Бог – Он чудесный Бог. Он сам Себя называет: «Я Бог, творящий чудеса». И если мы призываем Божье Имя, то мы находимся в месте чудес, а это значит, что чудо может произойти с каждым из нас.

Но об этом важно также молиться. И я призываю вас. Сейчас будем молиться. Но прежде, одно свидетельство для наших братьев и сестер, кто нас смотрит.

«Здравствуйте, дорогая церковь Благословение Отца. Меня зовут Фатима, мне 40 лет. Живу в Германии. Спасибо за ваши молитвы. Смотрю вас онлайн в Ютубе. Я получила исцеление от выпадения волос. Когда я утром просыпалась, то на подушке было очень много волос. И когда расчесывала волосы, на расческе оставалось тоже очень много волос.

Я из-за этого сильно плакала и переживала. Так же, сильно страдала от перхоти. Я покупала так много шампуней от выпадения волос и перхоти, и ничего не помогало. Но слава нашему Богу Всемогущему, я освободилась от этой проблемы через ваши молитвы на Ютубе. Спасибо Иисусу и вам».

Дмитрий Лео. Важно просить Бога о чудесах

Спасибо Иисусу! Аллилуйя за то, что Он это сделал! И я хочу всех наших братьев и сестер, кто нас смотрит, ободрить. Видите, у нас много таких свидетельств получают. Получайте так же, потому что Евреям 13:8, это для всех нас Слово: «Иисус Христос вчера и сегодня, и вовеки тот же»!

И давайте просить сейчас, чтобы Бог совершал чудеса в этот день, на этом служении. Важно очень просить, иначе это будет наше служение. И наше служение перед Ним. А мы очень нуждаемся в Его служении нам, в Его служении через нас!

Апостолы, через которых совершались великие чудеса, вы помните, когда они собрались и начали молиться, то их молитва была такая: «Бог, простирай Свою руку и совершай чудеса и знамения Именем Твоего Сына Иисуса Христа».

И запомните, если вы на служении хотите видеть чудеса, а не просто видеть, как вы служите, призывайте Бога, призывайте, чтобы Бог совершал чудеса.

Знаете, это нормально, Он может позволить нам служить и делать то, что мы спланировали. Но когда мы просим, это очень важно, мы запускаем духовные механизмы. Мы даем Богу зеленый свет и говорим: «Господь, мы тут наготовили много чего на сегодняшний день, мы тут столько всего напридумывали. Но мы говорим – простирай Свою руку и совершай чудеса и знамения Именем Твоего Сына Иисуса Христа, а не через наши программы, проповеди, через такие хорошие-хорошие свидетельства. Нет. Мы говорим: Ты совершай чудеса!».

И давайте просить сейчас. Я призываю всех, всех, кто нас смотрит. Просите, чтобы Бог совершал чудеса прямо сейчас. Здесь и сейчас для вас этот день. Подумайте о чем-то, что вам так сильно нужно и взывайте к Богу. Призывайте: «Господь, совершай чудо!».

И не просто абстрактно, просите о чем-то конкретном: вашем бизнесе, в отношении ваших долговых обязательств, в отношении здоровья, ваших родственников, которых здесь нет. Просите, чтобы Бог простирал руку и совершал чудеса и знамения! Просите! Просите! Просите.

И «Господь, я молюсь, чтобы у нас была вера. Чтобы каждый из нас мог принять, во Имя Иисуса Христа. Потому что мы в этом нуждаемся: в Твоем служении нам, в Твоем служении среди нас. Во Имя Иисуса Христа».

И давайте еще на себя возложим руку и провозгласим: «Господь, я благодарю Тебя за служение людей. Но я очень нуждаюсь в Твоем служении мне сегодня, моему дому, моей семье, в моем бизнесе, служении. Я нуждаюсь в Твоем служении мне. Я не хочу отказываться от Твоего служения. И я знаю, что Ты не против служить. Потому, подобно Апостолам, и я прошу: простирай Свою руку и совершай чудеса в моей жизни. Совершай чудеса здесь и сейчас.

Мы ходатайствуем: совершай чудеса с братьями и сестрами по всему миру, там, где они есть. Во Имя Иисуса Христа. И мы уже благодарим Тебя, что сегодня в этот день люди, которые смотрят и которые будут смотреть в записи, они будут получать чудеса. Потому что Иисус вчера, сегодня и вовеки тот же!».

Истинно. Истинно! «И познаете истину, и истина сделает вас свободными».

Братья и сестры, те кто нас смотрит, присылайте ваши свидетельства. Мы хотим так же слышать о Божьих чудесах.

Текст подготовила Марина Серкова

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!