Свидетельства с конференции Встань и ходи. Благословение Отца

13:27 -- 21.05.2020

Подборка невероятных иcцелений костей, коленей, поясницы, кефоскалиоз, сустава и других проблем на слежении «Встань и ходи» в церкви Благословение Отца.

Несколько свидетельств

- Проблема – артроз тазобедренного сустава, постоянные боли, я не могла спать. Сюда приехала с одной целью получить от Господа полное освобождение и исцеление. Я это получила.

- Я ходила с ходунками, мне было сложно даже с палочкой ходить. Когда мне нужно было куда-то идти, я напивалась таблеток еще с вечера, чтоб мне на следующий день было легче идти. За меня помолились люди Божьи и я уже хожу без палочки! Даже немного пробежалась.

- У меня был остеохондроз с осложнениями: с грыжей, с протрузиями, коксоартрозом тазобедренных суставов, артроз коленей, с полиартритом суставов, ревматоидный артрит и т.д. Сегодня я приехала сюда очень сложно на палочке передвигалась, не могла ходить на длинные расстояния с этой палочкой. А сейчас я получила чудо исцеления

- У меня два года болело колено. Когда я тут вышла на исцеление, Господь исцелил меня.

- В результате травмы у меня на ноге образовалась опухоль на ноге размером с куриное яйцо. Через пять недель проконсультировался у врачей, они сказали что необходима операция. Я не мог ни стоять, ни сидеть. Когда начал молится, почувствовал, что боль начала уходить...

Больше свидетельств увидите просмотрев видео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!