Свидетельства исцелений зубов, десен, челюстей

14:29 -- 29.04.2020

Свидетельства исцелений зубов, десен, челюстей. Люди рассказали как получили исцеление от эпулита, нагноения десен, рыхлости десен...Опубликовано на imbf.org

Мучительная болезнь, которая не лечится, исчезла

15 лет назад у меня обнаружили болезнь, которая разрушает десна – эпулит. Был неприятный запах во рту. Эта болезнь опасна тем, что выпадают зубы и над деснами образовываются опухоли, которые можно удалить только с помощью хирургического вмешательства, но сама болезнь не лечится. Мне делали операцию 15 лет назад. И зуб, который был впереди, на небе, сохранился. Прошло 13 лет, неба начала опухать. Зубы выпали, неба стала снова опухать. Боль была очень сильной, я не могла есть. У меня не было передних зубов. Опухоль не уходила, нужно было делать операцию, но я не хотела этого делать. Я взяла помазанные бумажки и прикладывала на небу и ложилась спать вместе с ними. И так я делала несколько ночей подряд, и опухоль уходила, боль прекратилась. Через время опухоль и боль возвратились. Я снова прикладывала помазанные бумажки и спала с ними три ночи подряд. Боль и опухоль полностью исчезли! Нет никакой боли! Слава Господу! (Макарова Елена, 38 лет)

Помазанный елей, который тек из головы женщины, исцелил зубы молодого человека

Вчера на общении с пасторами, у одной из пасторов из головы потек елей. Я знала о том, что она не потеет, что у нее помыта голова. Мы нюхали елей, он пахнул цветами. Во время служения вечером, у парня были сильно соединенные зубы. Она положила на его губу пальцы, помазанные елеем, она почувствовала движение, и зубы начали выравниваться. Слава Господу! (Павла, город Донецк, Церковь «Благословение Отца).

Проблема с гноем в челюсти решена

Меня зовут Ирина. У жены моего папы началось нагноение челюсти. Ей откачивали гной, ставили дренаж, чтобы выйти куда-нибудь ее приходилось вести за руки. Доктора уже не знали, что делать. Я дома начала за нее молиться. Утром я позвонила папе. Папа сообщил, что в 8 вечера его жене стало плохо, ее стошнило. Потом она попросила кушать, хотя до этого вообще не ела, потом она пошла спать, хотя до этого не спала суток трое. Затем она пошла к доктору, тот удивился, что так быстро все зарубцевалось. Слава Господу!

Чудеса с зубами. Вместо металла она получила золотые коронки

У меня во рту было несколько вставных железных зубов. Они были стального, серебренного оттенка. ВО ВРЕМЯ МОЛИТВЫ БОГ ДАЛ МНЕ ВМЕСТО ЖЕЛЕЗНЫХ ЗУБОВ ЗОЛОТЫЕ ЗУБЫ! Вы можете сами посмотреть! Слава Ему за такой чудесный подарок! (На служении разные люди из зала подходили и внимательно обследовали зубы этой женщины. Что замечали люди, так это то, что эти зубы золотого цвета были на вид совершенно идеальные, блестящие. Если на остальных зубах был виден естественный налёт, то эти зубы блестели безупречно и на их поверхности не было совершенно никаких следов от жевания, укусов. Идеальная поверхность. Они действительно, как им и полагается, выглядели как только что появившиеся новые зубы! Невероятно?! Но факт!)

Бог исцелил ее зубы

Меня зовут Усова Наталья, мне 37 лет, г. Красноармейск. Меня беспокоили два зуба, причем сильно. На одном я могда чувствовать как отходит пломба. Стоматолог сказал, что один зуб полностью разрушается, пожтому нужно ставить штифт и коронку, второй нужно ремонтировать. Было служение в воскресенье. Я пришла на молитвенную линию. За меня помолились. Я пошла к стоматологу. Врачь сказал, что у вас все здорово. Этот же врачь еще раз посмотрела и подтвердила, что у меня отличные пломбы и здоровые зубы.

Господь благословил меня новым зубом

Мне вырвали зуб. Через время после всех молитв у меня на месте вырванного зуба вырос новый. Слава Господу! (Валя)

Врачи настаивали на удалении зубов, но Бог восстановил их структуру и десны

Три месяца назад у меня начали кровоточить зубы, отошла десна и зубы стали шататься. Врач предлагал только удалять зубы и ставить протезы. Мы молились. В полоскания я добавляла помазанную воду. Через неделю прошла боль, через две ушла кровоточивость. Сейчас у меня поднялась десна, зубы укрепились, боли нет. (Лозинская Ирина 41)

Исцеление десен

Меня зовут Оксана. У меня были проблемы с деснами. Кто-то говорил стоматит, кто-то свищ, это неприятная болезнь. Нужно было сдирать наживую гнойники и замазывать мазью, и это было очень больно. И мне это все не помогало. На прошлом служении мы молились за десны. И вот буквально во вторник я забыла про них. Я показываю мужу, «смотри, затянулось, вообще нет ни одного места, даже ранки не осталось». Слава Господу!

Исцеление десен и неправильного прикуса

Меня зовут Лариса. Я просила, чтобы Господь поставил мне зубы. Но сначала Бог исцелил мои десны. У меня два года пародонтоз и знакомая врач говорила, «приходи я тебе поколю десны», но мне некогда было ходить. И еще у меня прикус неправильный. У меня разошлись десны, и один зуб развернуло, из-за чего я прикусывала губу, и у меня всегда была рана. А после молитвы на собрании, зубы выровнялись, и десны не кровоточат. Слава Богу!

Исцеление челюстно-лицевой проблемы

Опухала часть лица и отдавала в зуб. Боль временно уходила, но в холодное время года эта проблема обострялась. На одном из служений было слово знания о том, что исцеляется челюстно-лицевая проблема. Женщина приняла это слово и сразу получила исцеление.

Отрезал кусочек салфетки, положил ее прямо на десну...

На служении совершались молитвы за помазанные вещи, в часности, за салфетки. У меня так болели зубы с правой стороны, что я совсем не мог кушать на эту сторону и ночью спать. Я вспомнил про салфетку и прикладывал ее сначала к щеке. Боль еще не утихала, тогда я отрезал кусочек салфетки, положил ее прямо на десну и лег спать. На утро боль совсем утихла и больше не возвращалась. Слава Господу! Валерий (Киев 07.2017)

Мой зубной ряд начал двигаться

Во время молитвы начало происходить что-то необычное. Я почувствовала силу Божью в моих деснах. Мой верхний зубной ряд стал двигаться. Минут через 10 движение остановилось и моя челюсть опустилась. Когда я соединила две челюсти то поняла, что изменился прикус. 

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!