Свидетельства исцелений от опухолей

15:49 -- 04.05.2020

Потрясающие свидетельства исцелений от опухолей головного мозга, молочных желез, кишечника и т.д. Опубликовано на imbf.org

Опухоль в груди размером с куриное яйцо исчезла

Целый год у меня в груди  было уплотнение  размером с куриное яйцо. Уплотнение меня не беспокоило, поэтому  к врачам  я не обращалась, но усердно молилась и стояла  твердой верой на Слове Божьем. За меня также молились в церкви «Благословение Отца», но больше всего мое сердце трепетало, когда я слышала и принимала  истину Слова БОЖЬЕГО через проповедь Божьего человека во время служения. После каждого служения я замечала, как уплотнение в груди становилась все меньше и меньше, и вот сегодня я свидетельствую о Славе Божьей. Уплотнение полностью исчезло по Слову Божьему и по моей вере. Господь – мой Целитель! Слава Ему!

После молитвы костная опухоль остеома исчезла

Написала нужду в молитвенный центр «Благословение Отца», просила молиться за своего сына, у него на правой ключице была костная опухоль остеома. После молитвы остеома исчезла! Слава Богу!

Диагностировали опухоль груди, требовалась ампутация

В январе у жены диагностировали опухоль груди. Врачи собирались удалять грудь, но я стал в «проломе» за жену, основываясь на двух стихах из Писания («…ранами Иисуса…» и «…утешайся грудью жены своей…»). Молился около двух месяцев. Жене сделали небольшую операцию, но грудь сохранена, и «химия» не понадобилась!!! Спасибо братьям и сестрам, которые все это время поддерживали нас в молитве! Я счастлив и верю, что у нас еще будут дети. Слава Иисусу!!! Геннадий Дурасов, 56лет, Киев (из Донецкой обл.)

На следующий день вышла с меня желеобразная субстанция

В 2009 году обнаружили опухоль на правом надпочечнике, и сказали, что нужно делать операцию. Молилась все эти годы, в Январе 2016 года, врачи, сказали, что произошли изменения и нужно делать операцию. На служении церкви «Благословения Отца», Божий человек молился за меня и сказал: «Не бойся, жди чудес». На следующий день вышла с меня желеобразная субстанция. Аллилуйя! Слава Господу! Мандрыкина Лариса, 67 лет, Киев

После молитвы раковой опухоли больше нет

У одного мужчины обнаружили раковую опухоль. Его начали готовить к операции. Сестра из церкви «Благословение Отца» стала молиться за его исцеление и благодарила Бога на протяжении недели. Она приняла по вере, что Бог его исцелил, и что нет больше никакой опухоли. Он обследовался еще раз и врачи в восторге подтвердили, что никакой опухоли больше нет. Мужчина был полностью исцелен! Слава Иисусу!

Раковая опухоль вытекла из тела женщины

Женщина пришла на первое служение исцеления, с опухолью в области женских органов. Ее готовили к операции. После молитвы, она почувствовала тепло в животе, и что там внутри,  что-то происходит. Она вышла на последнем служении и дала свидетельство, что исцелена. Из-за опухоли она часто бегала писать в туалет, а теперь она ходит, как положено два раза. Она верит, что когда проверится, там не будет никакой опухоли. Продолжение: На следующий день, у женщины из влагалища потекла грязная кровь с гноем и опухоль полностью вытекла.

Господь мгновенно удалил опухоль на шее

После служения, подошла женщина и показала свою шею, на которой был одет легкий шарфик. Она сияла от счастья, потому что до этого у нее на шее была опухоль. Эта опухоль сильно болела, и женщина готовилась на операцию. За шарф женщины была совершена молитва, и когда она одела его на шею, опухоль вместе с болью моментально исчезли. Слава Господу!

Исцеление от двух опухолей в голове, цирроза печени, гепатита С

Мужчина пришел на служение исцеления. У него были две опухоли в голове, цирроз печени и гепатит С. Он пытался вылечиться в разных клиниках и испробовал разные средства, но ничего не помогало ему. Во время молитвы за исцеление, он верил и принимал силу Божью на свои больные органы. Спустя время мужчина проверился у своего врача, и врач была сильно удивлена. Она сказала: «Твоя печень здоровая, как у ребенка». Затем он пошел и сделал две разных проверки его головы, и на снимках не было никаких опухолей в его голове. Слава Господу!

Опухоль на гипофизе и киста в правом виске исчезли

В девстве девушка получила сотрясение мозга, и когда она выросла, начались проблемы. Ей сделали МРТ головы и на снимке, была четко видна огромная опухоль на гипофизе. Также в правом виске была киста 3 на 4 сантиметра. Девушка начала ходить в церковь «Благословение Отца», и принимать молитвы. Когда она сделала новые снимки головы, было видно, что киста исчезла, а на ее месте осталась пустота. Исчезла также и опухоль на гипофизе. Слава Господу!

Вижу, что рака больше нет!

Была отвратительная опухоль, но после молитвы пастора Дмитрия Лео Бог совершил чудо…

После служения в Церкви Благословение Отца ко мне подошел человек, страдающий раком кожи и еще каким-то заболеванием. Я молился за него и видел эту отвратительную опухоль.

Недавно этот человек подошел ко мне снова, и я не увидел той страшной опухоли. На ее месте осталось только розовое пятнышко. Я сказал тому человеку: «Вижу, что рака больше нет!» Человек подтвердил это и сказал, что осталось еще одно заболевание в его теле, исцеление от которого он ожидает, и ему снова нужна молитва. Мы помолились молитвой согласия об исцелении от этого заболевания. Вот так бывает. Слава Господу!!!

Мужчина был болен раком заднего прохода

Мужчина был болен раком заднего прохода. У него вырезали часть кишечника, зашили и отправили домой умирать. Родственников предупредили, чтобы готовились к похоронам. На домашней группе за мужчину начали молиться. Через время он начал немного есть, затем начал немного ходить, и в итоге он полностью исцелился и стал посещать церковь. Слава Господу!

У мужчины была опухоль головного мозга

Свидетельство мощного исцеления, как на одном из служений человек у которого опухоль поразила мозг и зрительные нервы получил исцеление и стал видеть. «У него была опухоль головного мозга и в результате этого атрофия зрительных нервов. В результате чего, полная слепота и так как опухоль сильно разраслась и стала неоперабельна, врачи от него полностью отказались. Ему приписали обезбаливающие наркотики и предупредили родственников о смерти. Он стал как овощ и его нужно было водить везде только в сопровождении родственников. На служении исцеления, за него была совершена молитва и он полностью получил исцеление, к нему вернулось зрение«. Слава Богу!

Исцеление от опухоли на голове

Тамара, 59 лет, г. Новогродовка. У меня была шишка на голове, на молитвенной линии в церкви «Благословение Отца» за меня молились, она не проходила. В январе этого года  пошла и вырезала ее, она быстренько зажила. И вдруг, через три месяца она снова появилась и начала очень быстро расти на том же месте и болела. После служения, вечером, она так мне надоела, что я приказала ей исчезнуть. И я просто забыла о ней, что она у меня есть. И потом рука сама полезла проверять, а там ничего не оказалось!  Я не знаю как Бог это делает, но от туда не выходило ни жидкости, ни гноя. И по сей день это место пустое и гладкое, без опухоли.

Большая опухоль на позвоночнике рассосалась

У женщины после многих операций на позвоночнике, образовалась твердая опухоль размером 10 на 15 сантиметров. В этом месте ее позвоночник окостенел и не двигался. Она пришла на служение исцеления и во время молитвы, опухоль полностью исчезла и женщина начала легко наклоняться без болей в позвоночнике. Слава Господу!

Опухоли исчезли после просмотра онлайн молитвы

У женщины были две опухоли (на ладони, и в паху). Несколько раз она молилась во время онлайн молитв Церкви «Благословение Отца», и получила исцеление. Исчезла опухоль в паху, и опухоль на ладони превратилась в корочку и отпала. Слава Господу!

Опухоль выпала из тела после молитвы

На молитвенной линии, человек Божий получил знание, что сейчас исцеляется дыхательная система и удаляется какая-то опухоль. Затем он предложил тому человеку, кто чувствует какое-то шевеление в горле, пойти в туалет и провериться. Девушка пошла в туалет и из ее горла вышла белое образование. Девушка получила исцелении дыхательной системы. Слава Господу!

Опухоль в груди исчезла после молитв

У женщины в груди обнаружили опухоль и требовалась оперирация. Через две недели нужно было сделать гистологию и УЗИ. В течении двух недель, она выходила на все молитвенные линии нашего центра и принимала. Когда она снова поехала в онкоцентр, при обследовании опухоль не обнаружили, и операция больше не нужна. Слава Господу!

Опухоль прорвала и вытекла после молитвы

У женщины образовалась опухоль, которая проникла в горло, ухо и нос. Женщина начала плохо слышать одним ухом, и не могла нормально кушать. За нее помолились служители Церкви, она получила освобождение от демона болезни и почувствовала, будто кто-то убрал руку с ее шеи. Утром опухоль прорвала и вытекла. Женщина исцелилась, ей стало легко, она стала слышать на ухо и воспринимать запахи. Слава Господу!

Господь удалил опухоль из матки

У женщины обнаружили опухоль матки. Она специально приехала в церковь «Благословение Отца» для принятия исцеления. Женщине послужили и побрызгали ее «водой помазания». После повторного обследования опухоли не обнаружили, матка чистая и здоровая. Слава Господу!

Господь удаляет опухоли и кисты

У девушки обнаружили опухоли в груди, половых органах и поликистоз яичников. За нее начали молиться служители нашего Центра. Позже девушка прошла новое обследование, и выяснилось, что она полностью исцелена, опухолей и кист больше нет. Слава Господу!

У девочки была опухоль в голове

У девочки была опухоль в голове. Молились за нее на молитвенной линии центра. И на данный момент она полностью исцелена. Нет никакой опухоли! Слава Господу!

Господь удаляет большую опухоль на груди

У девушки возле соска образовалась большая опухоль. Хирург сказал срочно удалять. За нее молились на молитвенной линии в церкви «Благословение Отца» и после этого опухоль исчезла. Слава Господу!

5 лет у нее была опухоль на груди, и теперь нет

У женщины пять лет была опухоль на груди. Она специально приехала в церковь «Благословение Отца», чтобы за нее помолились. Женщина приняла все молитвы и уехала домой. Дома, она еще побрызгала грудь «водой помазания», и положила помазанную бумажечку в бюсгалтер. Через два дня опухоль на груди исчезла. Слава Господу!

Более 30 лет у женщины была опухоль на пальце

Более 30 лет у женщины была опухоль на пальце. На служении «Опухоли прочь» она вышла на молитву и прямо на ее глазах, эта опухоль исчезла. Сейчас на пальце ничего нет. Слава Господу!

Опухоль на руке рассосалась

У парня в результате спортивной травмы образовалась на руке опухоль и вскоре она затвердела. Планировал делать операцию. Он приехал на служении «Опухоли прочь» в наш Центр и принял молитву. Когда парень возвратился домой, то увидел, что эта опухоль исчезла. Слава Господу!

Врачи диагностировали опухоль, но после молитвы эта отечность прорвала

Господь чудесным образом по молитве исцелил человека, у которого была на щеке большая отечность. Врачи диагностировали опухоль, но после молитвенной линии эта отечность прорвала, и оттуда вышел гной. Никакой опухоли больше нет. Слава нашему Господу Иисусу Христу! Николай, Винницкая обл., 46 лет 

У маленького ребенка врачи нашли опухоли на сердце

У знакомых у маленького ребенка врачи нашли опухоли на сердце. Положили в реанимацию на месяц. Мы молились за ребенка на служении церкви «Благословение Отца», «Опухоли, прочь!», молились за его футболочку. Ребенку стало лучше, врачи уже стали отвергать свои диагнозы, потому что того, что было, уже нет. Затем его выписали и из реанимации и с больницы. Слава Господу! 

Опухоль как голубиное яйцо исчезла

Под рукой образовалась опухоль как голубиное яйцо. Молилсь на домашней группе, прилаживала помазаную ткань, брызгала помазаной водой. Через некоторое время опухоль прорвала, вышел белый стержень. Опухоли нет. Глудык Галина, Покровск. (12.2016) 

Раковые опухоли у двух женщин исчезли после молитвы по телефону

Служители Церкви Благословение Отца, постоянно вовлеченные в исцеление больных и изгнании демонов, молятся за больных по телефону. Хотим поделиться с вами несколькими мощными свидетельствами. 

Ирина г. Николаев. Онкология груди, прошла несколько операций, облучений, химиотерапии. Снова начали нарастать опухоли. Молились по телефону. В результате операция отменена, опухоли исчезли.

Инесса Львовна, г. Родинское. Обнаружена опухоль в груди, диагностирована онкология. После молитвы при повторном обследовании опухоль не обнаружена.

Во время свидетельств я обнаружила, что опухоли нет

Семь лет назад из-за онкологии мне удалили молочную железу и лимфоузлы под мышкой. Но год назад снова появилась опухоль под другой рукой, и пошли метастазы. Я не согласилась на повторную операцию. И вот сегодня дочь привела меня В Церкви Благословение Отца. За меня молились. И во время свидетельств я обнаружила, что опухоли нет. Мне самой еще трудно в это поверить, но это чудо. Я благодарна Господу! Собко Татьяна Федоровна 55 лет Киевская обл. 

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!