Господь убрал опухоль в голове через помазанную ткань

22:50 -- 15.07.2020

Ещё одно свидетельство о том, как Господь исцеляет в наши дни тех, кто верит  и обращается к Нему с молитвой. Женщина получила чудесное исцеление от опухоли в голове.

Господь убрал опухоль в голове через помазанную ткань

У женщины была опухоль в головном мозге, которая продолжала увеличиваться. В добавок к этому опухоль находилась в таком месте, где её не могли прооперировать, так как это было крайне опасно. Она больше месяца звонила в молитвенный центр церкви «Благословение Отца» и просила молитвенной поддержки для полного исцеления и явление чуда в её жизни.

К моменту, когда нужно было сделать окончательные обследования для крайне рискованной операции оставалось три дня. Как раз в это время из церкви ей была отправлена помазанная ткань. И помимо молитв женщина стала использовать и эту ткань.

В итоге результаты МРТ показали, что на том месте, где находилась опухоль сосуды были раздвинуты, но самой опухоли не было. Место осталось пустым. Господь полностью извлек опухоль из тела женщины.

Врачи, наблюдавшие её, были настолько удивлены, что не могли в это поверить, и отправили её в другой диагностический центр на повторные обследования, где подтвердили, что никакой опухоли и никакого образования нет. У женщины прекратились головные боли, она сейчас находится в прекрасном состоянии.

Вся слава Господу!
Господу Целитель!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!