Свидетельства исцелений от катаракты

14:38 -- 28.04.2020

Радостными свидетельствами исцелений от катаракты поделились люди. Их зрение восстановилось. Опубликовано на imbf.org

Женщина исцелилась от катаракты после молитвы пастора

Это чудесное исцеление произошло 27 ноября 2016 года, в церкви «Преображение» (г.Борисполь, Украина) во время служения исцеления с пастором Церкви Благословение Отца Дмитрием Лео.

У меня уже несколько лет была катаракта на левом глазу и зрение со временем всё ухудшалось. На служении исцеления после молитвы пастора Дмитрия Лео с глаза сильно начали литься слёзы. Я сначала не поняла в чём дело потому что ждала исцеления других болезней, а за глаз забыла. Когда слёзы перестали идти я заметила, что что то изменилось...

Я закрыла правый глаз и обнаружила, что левый стал видеть лучше, чем здоровый правый. Спасибо Богу за это исцеление!!! Слава Ему!!!

Женщина получила исцеление от катаракты

Женщина пришла на служение с катарактой. Она плохо видела на оба глаза, изображение было мутным, как будто перед глазами пленка. Во время общей молитвы было сказано возложить свои руки на больное место. Она возложила свои руки на глаза и моментально получила исцеление. Она стала видеть четко, пленка исчезла из ее глаз.

Бог исцелил от катаракты

Когда-то мне писали – катаракта. Вижу, что в одином глазу троиться. На служении 3 недели назад человек Божий сказал, что Бог исцеляет правый глаз. Пошла к врача на проверку зрения. Сказал, что никаких нарушений нет. 

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!