Исцеление от катаракты и перелома позвоночника

10:55 -- 20.09.2017

Бог совершил два чуда для сестрички: исцелил от катаракты по слову знания и .... Свидетельства на служении Церкви Благословение Отца 09.09.2017

Врачи сказали лежать полгода, но я сразу начала ходить

В мае, ухаживая за больной женщиной, я в двух местах сломала себе позвоночник. Врачи сказали, что нужно лежать полгода, чтобы позвоночник восстановился. Узнав о моем несчастье, за меня начала дружно молиться вся церковь Благословение Отца, все домашние группы, и с первого дня я стала потихоньку подниматься и ходить. Спустя 4 месяца я чувствую себя прекрасно! Если первое время я ходила в корсете, то сейчас не пользуюсь и им. Спасибо Господу за сестер и братьев!!!

По слову знания катаракта исчезла

Около 10 лет назад врачи обнаружили у меня катаракту правого глаза. Все троилось, было тяжело передвигаться и читать. Недавно, во время молитвы в ДЦ « Благословение Отца», у Божьего человека было слово знания о том, что исцеляется катаракта правого глаза. Я приняла это верой. Сейчас оба мои глаза видят одинаково хорошо. Никакого дискомфорта! Чудный наш Иисус!!! Лебе-Левинецкая Мария, 57 лет, г. Киев. (09.2017)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!