Свидетельства исцелений от энуреза

12:52 -- 22.04.2020

Подборка свидетельств исцелений от энуреза. Люди поделились чудом исцеления от недержания мочи, чтобы прославить работу Бога.

Исцеления от недержание мочи

Исцеление мочеполовой системы Меня зовут Елена, мне 49 лет, г. Димитров, Церковь Благословение Отца. Я воздаю всю славу Богу за исцеление. На прошлом служении было слово, что человек получает исцеление мочеполовой системы. В течение недели я проверяла себя и исцеление подтвердилось. Раньше у меня было недержание мочи. 

Избавление от ургентного недержания мочи

После родов у меня была проблема: я не могла чихнуть, я не могла бегать. Я очень устала от этой проблемы. У одной из сестер было слово о том, что кто-то получит исцеление мочевого пузыря. И в этот день я получила свое исцеление. Теперь я могу ходить, танцевать и делать стандартные вещи! Слава Господу! (Рита)

Аденома простаты исцелилась на служении

Мужчина пришел на служение исцеления с проблемой недержания мочи. Была операция на аденоме простаты и после этого он 2 года бегал в туалет и мочился через каждые полчаса. На собрании было много молитв за исцеление от болезней. Позже, он вышел и дал свидетельство, что вот уже 2 часа в собрании и у него все восстановилось, в туалет не хочется. Слава Господу.

Быстрое исцеление простатита по слову знания прямо на служении

Со мной живет друг. Я заметил, что он ночью каждый час ходил в туалет. Потом он поделился, что ему было настолько болезнено ходить, что он справлялся сидя. После слова знания на служении и молитвы. Друг сходил в туалет и поделился радостной новостью. Ему не нужно было приседать. В этот раз вместо капель была струя.

Исцеление от недержания мочи после молитвы по телефону

У моего отчима было недержание мочи, и возрастные проблемы с мочеполовой системой. Я давал ему вещи, за которые молились. Человек Божий помолился за мужчину по телефону. Прошла не одна неделя. Я не осмеливался спросить есть ли перемены, но все же решился. Оказывается сразу после молитвы все стало хорошо.

У нее было сильное мочеиспускание

Женщина 63 года. В течение двоих суток у нее было сильное мочеиспускание, она не могла далеко отойти от туалета. За нее помолились по телефону и все сразу прекратилось. Аллилуйя!

Энурез и наросты во рту удалены

Бог чудным образом по молитве исцелил двух внучек от энуреза и от наростов во рту. Молитва была совершена в самом конце служения. Также Господь по молитвам исцелил женщину на инвалидной коляске, и она не только оставила коляску, но даже смогла нормально родить. Это такая радость, слава нашему Господу!

Она исцелилась от частого мочеиспускания

С 2012 года я страдала от частого мочеиспускания. Это доставляло мне дискомфорт, особенно, когда я быстро шла или бежала. И вот вчера  я разозлилась на болезнь и заявила: «Всякая немощь в мочеполовой системе, я противостою тебе во имя Иисуса Христа! Прочь от меня!» И через некоторое время эта проблема полностью исчезла – я даже забыла о ней. И сегодня я очень рада, что  мне не нужно каждые пять минут бегать в туалет! Вся Слава Господу! Я восхищаюсь Божьей силой, которая исцеляет и освобождает! Иисус, благодарю Тебя! Лариса, 66 лет, Киев

Девочка исцелена от энуреза

Здравствуйте, меня зовут Наталья, ДЦ «Благословение Отца», мне 45 лет. Я хочу рассказать за свою внучку, она уписывалась, и это было проблемой. Я попросила одну сестричку, чтобы она помогла мне в молитве, и мы когда мы помолились, она перестала уписываться. Слава Господу.

Исцеление от энуреза

Меня зовут Марина. У знакомых сыну 12 лет, и все это время у него энурез. Мы помолились за него и в тот же вечер он получил исцеление! Слава Господу!

Недержание мочи позади

На служении по слову человека Божьего женщина 69 лет получила исцеление мочеполовой системы. Раньше было недержание мочи. Теперь полностью здорова!

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!