Свидетельства интересных чудес – 12 шт

12:35 -- 15.05.2020

Интересные свидетельства чудес: появление камней, золотой пыли, перьев и другие.

Розовый камень появился сверхъестественно, ноябрь 2015 (Украина)

Лёжа на кровати, она поклонялась Господу и пропитывалась в Святом Духе. После этого она нашла в постели розовый камешек, который появился сверхъестественно. Это произошло в Украине, рядом с Киевом, в начале ноября 2015 года. При этом, в нашем Церкви «Благословение Отца» мы часто совершаем молитвы о чудесах в Славе Божьей.

Слава Божья. Ее тело и одежда обильно покрылись золотой пылью

Сестра Таня из Церкви «Благословение Отца», записала на диктофон послания об исцелении, чтобы внимательнее прослушать их на следующий день. 21 июля группа людей из нашего Церкви посетили лес, чтобы провести выходной день вместе на свежем воздухе. Когда мы вошли в лес, под деревом мы увидели нашу сестру Таню, которая сидела с поднятыми вверх руками. Увидев нас, она быстро встала и побежала нам на встречу (с широко открытыми глазами). Смотрите, смотрите, смотрите…. говорила она, и показала нам свои руки. Ее руки и одежда были обильно покрыты золотой пылью. Мы спросили Таню, как это произошло? Она рассказала, что пришла в лес раньше и села под дерево, чтобы подождать нас. Она включила последнее учение «Один шаг к исцелению больных» и попросила Святой Дух помочь ей понять послание и научить, как исцелять больных. Внезапно ее руки и одежда обильно покрылись золотой пылью. Мы знаем, что это Слава Божья проявилась на Тане. Это был ответ Бога для нее.

Слава Божья продолжает проявляется на людях в виде золота

Сегодня мы снова это видели. Сестра славила Господа, поклонялась, пела в духе и ..... чудо случилось. Мы сняли серебряные частички на видео, и вы можете сами все видеть.

Бог дает сверхъестественные дары играть на инструментах

Две недели назад меня подвозил домой человек Божий. Он спросил меня знаю ли я ноты и умею ли я играть на музыкальном инструменте. Я сказала нет, но у меня есть скрипка. Он помолился за скрипку и сказал мне играть. Я начала играть и пошла мелодия, очень красивая. Я пробовала и на другом инструменте играть- и там была красивая мелодия. Бог дал мне сверхъестественно дар играть на инструментах. (Лена)

Она хотела прыгнуть под поезд

На прошлой неделе на служении мы молились о том, чтобы Бог использовал нас для спасения людей. Когда парень шёл домой после служения, увидел девушку на мосту, к которой Бог побудил подойти. Он подошёл, познакомился, рассказал ей Евангелие. И, оказалось, она стояла на мосту в ожидании поезда, чтобы прыгнуть под поезд и покончить жизнь самоубийством. Но Бог так вовремя её нашёл! Она сказала, что для неё это событие стало важным знаком и что подобные мысли её больше никогда не посетят. Слава Господу! Коваль Егор, Киев

Господь являет Свои чудеса и знамения сейчас

Я захотела увидеть чудеса и знамения. И у одной женщины я увидела, что у нее летают перья, покрываются вещи золотом. Я прочитала 90 псалом. И вовремя молитвы вечером, мой стол, мои руки были усыпаны золотом. Когда я шла на кухню, я увидела на полу перо. Хотя у меня в доме нет ничего из перьев. (Елена, Родинское).

Перья появились в зале во время прославления

Очевидцы рассказывают, что перья внезапно появились (проявились) в воздухе и начали летать около сцены. Всего мы увидели в тот день три пера. Это очень интересное знамение. Внесу ясность. Наш зал, это кирпичные стены, ковролин, гипсокартон и пластик, никаких тряпок и тем более вещей, в которых могли бы быть перья, у нас нет в зале, да и вообще в центре такого хлама у нас нет. Перед каждым служением зал убирается, ковролин пылесосят. Во время служения у нас всегда закрыты (пластиковые) окна и работают кондиционеры. Над сценой нет никаких люков или вентиляционных отверстий, из которых могли бы вылететь перья.

После просмотра прямых эфиров стали происходить разнообразные чудеса.

У нас в Крыму после просмотра ваших прямых эфиров начали происходить чудеса. На руках, на лицах, на полу в домах стала появляться золотая пыль. На тумбочках сверхъестественно появляются деньги. Зарядился старый телефон, который не держал зарядку. А я получил исцеление от гепатита «в». Слава Богу!!!

Бог проявил Свою славу в виде серебрянной пыли.

Хочу засвидетельствовать о Божьей славе. Минут десять назад я проснулась и случайно посмотрела на свои ладони. Смотрю на ладони без фонарика, а на них серебряная пыль. Потом включила фонарик, и реально мои ладони покрыты серебром. Аллилуйя папочке небесному. Хотя всю ночь и проспала с головной болью, но Бог всегда рядом, несмотря на боль. Бог усыпил меня и он дал выдержать без всяких таблеток и слез, внутри меня были мир и молитва. А раньше такие боли проходили со слезами. Благодарю тебя небесный папочка, что ты рядом со мной и с каждым из нас. Славлю!

Бог снова стал проявлять свою славу видимым образом.

Здравствуйте всем. Сегодня во время эфира у меня на руках стали появляться золотисто-серебристые то ли пушинки, то ли ниточки. Еще немного золота и елея. Раньше, лет 8 назад, у меня проявлялся елей и было золото на руках. Но этого давно не было и в последнее время я ревновала о проявленной славе Божьей и просила об этом Господа. И сегодня Бог это сделал! Аллилуйя! Как прекрасно ощущать, переживать, видеть славу Божью!!! Татьяна, Луганск.

Серебро и масло

Дорогая церковь! Смотрим регулярно с мужем ваши проповеди, свидетельства. Были чудеса, появлялось серебро на руках два раза. На телефоне проявилось масло. Вероятно, это был елей. Ещё техническое чудо: после молитвы заработал сломанный чайник.

Руки и шея покрылись золотыми блестками

У одной женщины руки покрылись золотыми блестками, а когда пришел сын, то обнаружил, что шея у мамы тоже вся блестит. Бог являет Себя в это время часто таким необычным образом, чтобы укрепить веру своего народа во время испытаний.

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!