Сильное кровотечение остановилось через помазанные предметы

14:23 -- 17.04.2020

Сильное кровотечение остановилось через помазанные предметы, оставленные мамой на столе.

Меня зовут Тамара. Позвонила дочь и говорит: «У меня что-то живот увеличился и мне плохо». Я помолилась за нее, и она поехала на работу. А я в это время машинально достала помазанную бумажечку и положила рядом с хлебницей.

Затем, когда я приехала от дочери домой, получаю от нее звонок, она говорит: «Мама, я в дороге и у меня такое сильное кровотечение открылось. У меня сильная слабость, я не знаю что делать». Я ее ободрила, что все будет хорошо.

Она доехала домой и звонит мне снова, кровотечение не прекращалось, и она не знала, что делать дальше. Я ей ответила, возьми возле хлебницы помазанную бумажечку и положи ее в нижнее белье. Она нашла ее и сделала это. Я ее ободрила, что согласно 19 главе Деяний она будет исцелена. Дочь планировала идти в больницу, но ей сильно захотелось спать, и она решила сначала поспать, а потом идти в больницу.

Когда она проснулась, она была полностью здорова, она позвонила мне и сказала, что мне уже не нужно идти в больницу, все хорошо, и из меня что-то вышло. Когда я к ней приехала дочь показала мне свой живот, он стал в три раза меньше. Слава Господу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!