Юлия Гриб. Чудеса с помазанными предметами

10:26 -- 05.11.2021

Пастор Юлия Гриб поделилась словом, чудеса с помазанными предметами. Отрывок онлайн служения «Исцеление, свобода, прорыв» от 30.10.2021

Чудеса с помазанными предметами

Сейчас мы хотели бы о предметах молиться и получать всевозможные чудеса через предметы. Поэтому приготовьте, если у вас есть, предметы и мы будем сейчас действовать по вере.

Такой простой метод, через который Бог совершает разнообразные чудеса. И все виды чудес. Бог исцеляет, Бог освобождает, Бог дарит свободу от зависимостей, дает финансовый прорыв и это здорово! Слава Тебе, Господь.

Чудо исцеления. У одной женщины полгода были язвы на лице. Они были из-за болезни почек и проявлялись таким образом на лице. Это были не засыхающие язвы, как корочка, они постоянно слазили и затем кровоточили. Полгода. И затем ее благословили помазанными кусочками ткани. Она начала их прикладывать. Она приложила пару раз. Воспользовалась пару раз. И она полностью исцелилась. Ее кожа очистилась. Получается, что ее почки исцелились! Так как почки были причиной. Слава Господу. Аллилуйя!

Свидетельство о том, как Господь освобождает через помазанные предметы. У одного человека на протяжении двух лет были проблемы со сном. Когда он ложился спать, у него начинались какие-то приступы. Его что-то душило. И он не мог проснуться. Ему казалось, что он задыхается во сне. Так было практически каждый день на протяжении двух лет. Он боялся ложиться спать. Его благословили помазанной водичкой, помазанной тканью. И он начал ложить их рядом с собой, когда ложился спать. И он засвидетельствовал, когда встретил этого брата, который его благословил, через месяц, что уже месяц он спит спокойно. И его ничего не беспокоит. И еще плюс – Бог освободил его от алкогольной зависимости. Аллилуйя! Какой приятный бонус.

Сегодня мы так же слышали множество свидетельств о том, как финансовые чудеса происходят. Есть свидетельство, их много похожих, как сестры, они брали помазанные кусочки ткани и несли на свое рабочее место. Ложили туда к себе в кассу, где у них деньги, и у них начинались продажи в неторговые дни, когда не должно было быть клиентов. Но клиенты шли потоками. Аллилуйя!

Юлия Гриб. Чудеса с помазанными предметами

Это работает там, куда мы это направляем. Где есть какая нужда, на ту нужду и приходит ответ. Поэтому: «Дорогой, Господь, мы прямо сейчас благословляем все эти вещи, которые находятся у нас здесь, все эти вещи, которые находятся перед экранами наших братьев и сестер. И, Боже, мы отделяем эти вещи для Тебя. Мы провозглашаем, что эти вещи – они территория, они точки Царства Божьего.

Боже, территория Царства Божьего – это наши церкви, наши дома, это мы сами. И так же теперь и эти вещи. Мы их отделили для Тебя, Господь. Пусть отпечаток Твоей силы останется на этих вещах. И мы благодарим, Господь, что каждый, кто будет соприкасаться с этими вещами, кто будет ими пользоваться, он будет переживать столкновение, мощное столкновение с Твоей силой, Господь.

Твоя сила, она будет вмешиваться в эти обстоятельства и в корне их преображать. Будут происходить невероятные чудеса. Серьезные болезни будут исчезать бесследно. Бесы будут убегать. Финансовый прорыв будет приходить. Будет приходить спасение, свобода от зависимостей, восстановление для отношений.

Благодарим Тебя, Господь. И за все это мы будем воздавать славу только Тебе. Потому что это Твоя работа, Господь. И мы славим Тебя за это. Аминь».

Текст подготовила Марина Серкова

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!