Рак в тяжелой стадии и вывод врачей – это еще не конец!

12:42 -- 04.05.2020

Ларисе больше 50-ти лет, и диагноз врачей, как приговор… Но последнее слово за Господом! Опубликовано на imbf.org

Одной женщине, по имени Лариса, поставили диагноз: рак женских органов, а почки и печень – в тяжёлой стадии с метастазами. По мнению врачей, проводить лечение не было никакого смысла, потому что печень уже почти вся разрушена – «съели» метастазы, и в не долгом времени она откажет первой. Никакого лечения не было, ни операции, ни химии.

Её муж, верующий человек, посещая Церковь Благословение Отца, попросил о молитвенной поддержке. Молились чуть меньше года. Внешне было все грустно, и выглядела она все хуже, но они с мужем приезжали в Церковь на все молитвы и служения. Несмотря на видимое, все продолжали молится за неё в церкви и в малой домашней группе, а она активно применяла помазанные предметы и воду.

Периодически Лариса с мужем посещали областное отделение онкологии для проверки, но изменений никаких не было. Прошел год, врачи снова проверили печень и были в шоке от того, что показало УЗИ: печень абсолютно новая! Ещё через два месяца уровень онкоклеток упал в несколько раз. Ещё через месяц – исчезли опухоли в женских органах.

Лариса, конечно же, до этого покаялась, но веры в своё исцеление у нее не было вообще, только у мужа, внука и церкви. Потом они ждали месяц, чтобы сделать полное обследование. Вчера позвонил ее супруг и сказал: «Лариса полностью здорова, сняли с учёта онкологии».

Вот такой наш БОГ – ВЕЛИКИЙ и ВЕРНЫЙ! ВСЯ СЛАВА ЕМУ!!! Аллилуйя!!!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!