После молитвы неработающий динамик телефона сразу заработал

12:05 -- 15.04.2020

Одно из первых технических чудес в церкви Благословение Отца произошло после молитвы – неработающий динамик телефона сразу заработал.

Около двух месяцев у меня не работал телефон. Динамик, который нужно прилаживать к уху поломался. Для того чтобы, что-то слышать я включала громкую связь и это был единственный выход. Но когда мне звонили в автобусе, я не могла разговаривать, я просто быстро отвечала людям, «алло, извините, перезвоните мне позже, до свидания».

И мы когда молились на служении за чудеса с техникой, я повторяла за пастором, «телефон ты будешь работать». И потом там же на служении мне говорит мама, «давай проверим телефон». Я ответила «давай». Она позвонила мне, и я говорю «не может быть, я не могу поверить» динамик заработал после молитвы.

Я побежала в другую часть здания и говорила, «мама продолжай говорить». Я была удивлена, что динамик работал так громко, что можно было слышать звук даже в шапке. Мой муж свидетель, он видел, что я до этого разговаривала на громкой связи, а теперь мой телефон исправен. Бог совершил для меня это чудо. Слава Ему за это! Валентина.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!