Изогнутая оправа очков чудом выровнялась после молитвы

15:39 -- 21.07.2020

Необычное свидетельство о том, как изогнутая оправа очков чудом выровнялась после молитвы. Свидетельство прислали в церковь «Благословение Отца» зрители трансляций.

Женщина ночью случайно наступила на очки мужа и погнула их оправу. Мужу они очень нужны были на работе с утра и она начала молиться о техническом чуде. Она слышала много свидетельств и молитв о разных чудесах, включая технические на сайте IMBF и на онлайн служениях церкви «Благословение Отца» и приучала себя ходить в сверхъестественном.

Оправа очков была тонкая и сильно деформирована. Женщина взяла их в руки, прижала к себе и начала молитву со словами: «Папочка, благодарю Тебя, что Ты эти очки сейчас исправишь». При этом женщина вспоминает, что особой сильной веры у нее не было, но было спокойствие внутри и мир. Она молилась и стала представлять как дужка очков выпрямляется и со словами: «очки, именем Иисуса выпрямляйтесь.

Ангелы сделайте эту работу». Так же женщина стала молится и на иных языках и вдруг она почувствовала как под ее пальцами дужка очков стала ровная. Когда она посмотрела на очки – они были абсолютно ровными и целыми. Дужки очков были идентичны. Слава Господу.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!