Невероятное чудо. Ребенок вырвал опухоль

22:53 -- 05.08.2020

Это чудо для девочки совершил Господь. Очередное доказательство, что Господь совершает в наши дни великие чудеса.

Невероятное чудо. Ребенок вырвал опухоль

Одни из членов церкви «Благословения Отца» служили людям в больнице онкологии. В одной из палат к больному пришли родственники с маленькой девочкой. В этой же палате служителя только закончили молитву за больных и выходя один из служителей угостил эту девочку конфетой.

Спустя пару минут как девочка съела конфету от Божьего человека – она вырвала твердый мясистый сгусток размером с куриное яйцо. В палату позвали врачей, медсестер и это оказалась опухоль. Родители даже не подозревали, что у ребенка она была.

Врачи не смогли определить, где именно и в результате чего она появилась. Ясно было только то, что это действительно была опухоль.

Но самое интересное начало происходить позже. Родители девушки были не верующие люди и они стали расспрашивать у пациентов палаты, что это были за люди, которые выходили и угостили их дочь конфетой и что именно с ней произошло и почему.

Родители стали искать этих верующих людей, искать их церковь. Конкретно тех людей они не нашли, но нашли церковь в которой приобрели Господа и стали познавать Его.

Интересное в этой истории то, что чудеса с девочкой не закончились. Она часто стала находить тонкие золотые пластины по всей квартире. Для всей семьи это было как проявление Божьей славы, хотя они даже не молились конкретно об этих вещах. Какой чудный и не предсказуемый наш Бог.

Слава Господу!
Господь целитель!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!