Джон Лейк. Опухоль больше, чем новорожденный ребенок исчезла!

12:35 -- 06.10.2021

Джон Лейк, Божий генирал помолился и опухоль больше, чем новорожденный ребенок исчезла!

«Сила у Бога» (Пс. 61:12).

Простой, неискушенной душе дано дотронуться до Бога и жить в самом Его присутствии и силе.

Я всегда испытываю грусть в своем сердце, когда вижу людей, которых удивляют самые обычные проявления Божьей силы. Как-то к нам в палаты исцеления пришла женщина, у которой была опухоль женских органов, размером больше, чем новорожденный ребенок. Сначала доктора, к которым она обратилась, решили, что это – беременность. Но когда все сроки прошли, они поняли, что это что-то совсем другое.

Я долго беседовал с ней, и она сказала мне: «М-р Лейк, я была у разных врачей, и каждый говорил, что, очевидно, я беременна. Но теперь, когда прошло девять месяцев, они не знают, что мне сказать».

Я положил руку на ее живот и сказал: «Мадам, это не ребенок. Это – опухоль». Она стала плакать. Ее душа находилась в сильном смятении в тот день, и она не смогла принять исцеление.

На следующий день она снова пришла, чтобы я помолился за нее. А через день она явилась опять, но на этот раз на ней был корсет. Женщина сказала мне: «Я пришла показать вам, что теперь совершенно здорова. Вернувшись вчера вечером домой, я не заметила никаких признаков того, что моя опухоль уменьшается. Просто я хорошо себя чувствовала, удушье прошло. Но когда я проснулась на следующее утро, то увидела, что мой живот стал нормального размера».

Я спросил ее: «Из вас выходила жидкость?»

Женщина ответила: «Нет, никаких внешних признаков не было».

Возлюбленные, как вы думаете, что произошло с опухолью? Она рассосалась, дематериализовалась! Что такое чудо? Это ощутимое проявление высшего контроля Святого Духа над любым видом и любой формой материи.

Возлюбленные, такие проявления показывают нам, что все возможно благодаря живому, непосредственному контакту со Святым Духом. Да будет благословенно Его имя!

Источник: книга «Приключения в Боге»

Автор: Джон Лейк

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!