Невероятная история. Девочка начала говорить сразу после молитвы

15:26 -- 17.07.2020

Девочка начала говорить сразу после молитвы. Удивительная история и чудо, которое совершил Иисус после молитвы. Свидетельства с конференций церкви «Благословение Отца».

Девочка из сложной семьи сбежала из дома. Находясь в другой стране, она попала к радикальным мусульманам, в террористическую организацию, которая готовит, обучает подрывников-смертников.

Через несколько лет её поймали в момент, когда она уже была снаряжена взрывчаткой и готова была себя подорвать. На тот момент ей было около 12-13 лет и её отправили в реабилитационный детский центр закрытого типа.

Верующие христиане, работавшие в этом центре спустя какое-то время начали относиться к ней как к родной дочке. И в результате им удалось её удочерить. Всё это время девочка молчала и вообще не разговаривала. Когда девочке было около 16 лет, эта семья встретилась с Божьим человеком с церкви «Благословение Отца».

При встрече её отец плакал и говорил: «я хочу услышать голос своей дочери.. я уже не знаю что сделать, но я очень хочу услышать её голос». Перед молитвой за эту девочку Дух Святой проговорил человеку Божьему: «просто обними её и скажи, что её первые родители, от которых она сбежала – они не виноваты в том, что так к ней относились. Это дьявол очень сильно изменил их жизнь. Бог же на самом деле создал их прекрасными».

Служитель долго разговаривал с ней, она плакала, приняла Иисуса и в этот момент на неё сошел Дух Святой и она приняла крещение Духом Святым. И в эту же минуту она заговорила, повернулась к приемным родителям и впервые в жизни назвала их мамой и папой. Для всех это был момент потрясающего чуда и славы Божьей.

По приезду домой девочка спустя час вынесла из своей комнаты самодельное взрывное устройство, которое ей каким-то образом удалось собрать дома. Она на глазах родителей разобрала его на детали и попросила выбросить это в разных местах. И впервые попросила у родителей Библию. Они начали пребывать в слове и молитве.

С того момента Дух Святой делал невероятные вещи в её жизни. И вся её жизнь полностью изменилась. Сейчас она является молодежным служителем у себя в церкви и ведет за собой молодежь. Вся слава Господу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!