Чудо сотворения! Появился новый хрусталик глаза после молитвы

10:38 -- 15.04.2020

На одном из служений исцеления, которое проводил Дмитрий Лео из Церкви Благословение Отца, мужчина ослепший из-за повреждения хрусталика глаза, начал видеть после слов знания и молитвы. 

Мужчина полностью ослеп на правый глаз. В больнице ему сказали что нужно делать операцию и вставлять в глаз искусственный хрусталик и тогда он снова сможет видеть этим глазом. У мужчины была только половина суммы, которая была нужна для операции, и поэтому он отказался от нее. Он пришел на служение исцеления, и во время молитвы звучало слово знания, что Господь сейчас творит новые части тела и органы. В тот момент мужчина получил чудом новый хрусталик. Он сам вышел вперед, чтобы засвидетельствовать. Он закрыл левый глаз рукой и с удивлением повторял, что он видит тем глазом, которым абсолютно ничего не видел до молитвы. Слава Господу!

Хруста́лик (лат. lens) – прозрачное тело, расположенное внутри глазного яблока напротив зрачка; являясь биологической линзой, хрусталик составляет важную часть светопреломляющего аппарата глаза.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!