Камень исчез из почки чудесно, операция не нужна

08:56 -- 15.10.2020

После молитвы на онлайн группе у женщины исчез камень из почки и операция не нужна. Отрывок онлайн служения «Творцы истории» от 10.10.2020

Камень исчез из мочеточника. Нефростома больше не нужна. Меня положили на продолжение лечения, предстояла ещё одна операция. Когда я легла на компьютерную тамографию, и медсестра начала смотреть, она всё остановила, подошла ко мне и спросила: «Вам что-то вводили в почку?» Я сказала, что конечно нет, так как они должны мне ввести. Она сказала, что это так, но что она не может понять, почему в моей почке что-то светится. Я поняла, что это была работа моего Господа.

Он творил чудеса в этот момент. Потому что когда я легла под аппарат, я попросила Господа, чтобы он был моим врачём в этот момент. Когда медсестра отключала от меня аппарат, я спросила её как дела с проходимостью в мочеточнике, на что она ответила, что всё хорошо. Я переспросила ещё раз и напомнила, что у меня не было проходимости, так как в мочеточнике стоял камень.

Она сказала, что всё хорошо проходит. В палате я сказала врачу, что камня нет. Врач сказал мне, что там, похоже, «вообще ничего нет». И на следующий день мне достали нефростому (трубку) из почки, и отпустили через два дня домой. Нина Братанцева, онлайн группа.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!