Исцеление от гиперпролактинемии

18:18 -- 22.04.2020

Уровень гармона пролактина пришел в норму после молитвы. Девушка поделилась радостным свидетельством.

Я не могла забеременеть из-за повышенного гормона пролактина. За пролактин отвечает гипофиз. Как я поняла из лекций врачей, чаще всего причиной повышенного уровня гормона является микроаденома гипофиза. История началась в 2008 году, когда я вышла замуж. У нас сразу не получилось забеременеть. Я пошла к врачу, она мне написала список анализов. И в результате выяснилось, что у меня повышен гормон Пролактин. Жить он не мешает, но может являться причиной отсутствия беременности. Мне выписали таблетки и я тут же забеременела.

К сожалению, на 6-ой неделе малышок замер, причиной мог служить тот же пролактин. Год я ничего не предпринимала, правда и с детьми у нас с мужем не получалось. Потом опять пошла к врачу, опять написали список анализов. Результат: у меня все отлично, кроме пролактина – повышен. Озвучили диагноз гиперпролактинемия. Сказали, причина не беременности именно этот гормон, т.к. остальное в порядке и отправили пить таблетки. Я их пропила, сдала заново кровь, Пролактин стал еще выше, чем был. Потом опять таблетки, уже другие, потом опять анализ крови – то же самое! Ну и так до этого лета!

Этим летом я решила поехать в качестве гостя в Молодежный лагерь «Пати на море». Господь все усмотрел и с отпуском у меня и мужа и деньгами, в общем благословил нас на эту поездку. Я собственно ехала за другим, но мама настояла, что бы я обратилась к Диме и Инне с просьбой помолиться за мое исцеление. Они помолились. В субботу заново сдала кровь на гормоны. И у меня все гормоны в порядке, и в том числе Пролактин. Причем он у меня не на границе нормы находится, а равно в середине промежутка значений. Слава Иисусу. Спасибо Господу за его любовь и милость!!! Аллилуйя!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!