Дмитрий Лео. Это мы получили на ретрите относительно исцеления

13:29 -- 21.09.2018

На данном ретрите пасторы и старшие служители церкви Благословение Отца уединялись с Богом и были сфокусированы на исцелении больных. Основная тема молитв была: «Господь, что мы должны знать и делать, чтобы больше людей получали исцеление и освобождение»..

Все, что мы получали в молитве, Библии, снах и видениях, мы сразу записывали в блокнот. В конце ретрита мы соединили все воедино в один список. Мы не уверены, что полученное предназначено для всех, так как большинство из нас разные и служат по-разному. Однако эта информация может быть полезной тем, кто также ищет ответы на подобные вопросы.

Мы получили на ретрите относительно исцеления.

1. После вопроса к Господу, что мы должны знать об исцелении, чтобы видеть больше результатов, пришел ответ: «Иакова 5-я глава. Вы не все понимаете, что там написано.» Исследовав эту главу от начала до конца, мы открыли для себя много новых предписаний, на которые людям нужно обращать внимание.

2. Многие люди исповедуют распространенные стихи из Библии, которые касаются защиты, исцеления, освобождения и т.п. Однако в Библии есть несравненно больше других мест, которые можно использовать, как оружие провозглашения, защиты и победы. Изучая Библию, нужно обращать внимание на такие стихи, записывать их, размышлять над ними и затем применять.

3. Обещание, записанное в Исходе 23:25,26 намного сильнее, чем мы думаем. «Исход 23:25 служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. 26 Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным.» Нужно стоять на этом обещании еще увереннее и научить этому других людей, кто также служат Господу.

4. Людей в церкви нужно вдохновлять, направлять и вести в вопросах физического здоровья. Это не менее важно, чем духовная сторона исцеления.

5. Людям нужно успокоиться от суеты и погрузиться на 2-3 дня в атмосферу молитвы, слова и веры. Периодически нужно собирать людей (которые ищут исцеления) на 2-3 дня в удобном и спокойном месте. Все это время люди должны пребывать в молитве и слове. Таким людям в это время должны служить обученные, исполненные верой и силой служители. Это поможет людям нуждающимся в исцелении принимать без препятствий. Мы назвали это служение «ретрит исцеления и освобождения».

6. Было получено слово «Ис.56:2 Блажен муж, который делает это, и сын человеческий, который крепко держится этого, который хранит субботу от осквернения и оберегает руку свою, чтобы не сделать никакого зла.» Мы не получили точного ответа, это касается людей, которые еще не исцелены, или это касается тех, кто служит больным. Однако мы решили размышлять над этим дальше и просить дополнительных откровений и личного руководства.

7. Созидать одно место для исцеления больных (например, сделать центр исцеления), не решит всех проблем и не удобно для людей, которые живут в других городах и странах. Это будет нагрузкой для всех. Нужно вовлекать, снаряжать и вести церкви в разных городах и странах, которые будут готовы и активны в служении больным и несвободным людям.

8. Часть людей перестали болеть только после того, как изменили отношение к своему телу и начали заниматься сами своим здоровьем. Есть много свидетельств. Такие свидетельства нужно фиксировать и рассказывать людям, которые еще больны. Кто-то должен пойти именно этим путем, чтобы выздороветь.

9. Не все больные люди могут приехать на собрании церкви. Есть разные на то причины. Если делать молитвы в прямом эфире, это увеличит количество людей, которые смотрят, принимают и поучают исцеление.

10. Не всем людям поможет (помогла) молитва об исцелении. Таких людей нужно проводить через освобождение от демонов.

11. Многие люди не умеют ходить и действовать во власти. Это причина, почему они терпят неудачу в вопросах исцеления.

Были и другие откровения, которые мы получали на этом ретрите относительно служения и церкви.

Дмитрий Лео. Это мы получили на ретрите относительно исцеления

Скоро новый ретрит.

Кстати, если вы пастор, помощник пастора или первый лидер служения, вы можете присоединиться к специальному ретриту, который мы будем проводить 1-4 октября, в городе Ирпень, (Киевская область).

Мы уединяемся, потому что хотим перемен. Нужно что-то делать для этого. Мы хотим больше, и мы пробуждаемся для Бога, чтобы Он пробуждал нас Святым Духом. На этом ретрите мы будем искать водительство для наших жизней и церквей на ближайший сезон, как нам двигаться в сверхъестественном с чудесами и знамениями.

Мы не хотим суеты, но хотим уединиться и отдохнуть, поэтому решили не набирать много людей. Планируем не более 20 человек, а может быть и не более 12. Проживание и отличное питание, рядом лес, парк и самое главное недорого.

Если вы хотите духовно обновиться или отдохнуть эмоционально и физически, добро пожаловать.

С любовью Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!