Женщина забеременела после молитвы через экран монитора

22:43 -- 03.08.2020

Удивительное свидетельство, как женщина забеременела после молитвы через экран монитора. Господь целитель!

Семейная пара в течении 12-ти лет молились о том, что бы иметь своего ребенка. Врачи не могли определить причину, почему женщина не могла забеременеть, не было никаких явных отклонений. Долгих 12 лет муж с женой молились, ездили по разным церквям, просили разных людей Божьих молиться за них, стучали во все двери, где видели движение Божье.

И пару месяцев назад они посмотрели служение церкви «Благословение Отца», которое никак не было связано с рождением детей и на котором не было специальных точечных молитв, посвященных беременности.

Во время служения была молитва за исцеление, буквально несколько минут и женщина продолжала искать свое чудо, не упуская любую возможность, принимала свое исцеление и во время этой молитвы через экран монитора женщина ощутила, что что-то в ее чреве начало происходить:

«я ощутила огонь внутри и мне просто стало хорошо».

И через несколько недель они сдали очередные анализы, которые подтвердили беременность. Прекрасный пример того, как важно никогда не сдаваться в ожидании чуда от Бога и не пренебрегать никакой молитвой.

Слава Господу!
Господь целитель!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!