Две беременные девушки исцелены и кровотечения прекратились

09:42 -- 16.04.2020

Это свидетельство повествует о милости Божьей, как Он помогает людям, когда они верят и молятся.

Одной из сестер нашего Церкви пять лет назад сказали, что она не сможет иметь детей. У них была очень неудачная беременность и после этого пять лет они не могли иметь детей. Господь благословил их ребенком, и сейчас девочке почти два годика. И недавно, она узнала, что беременна во второй раз. Но у нее открылось кровотечение и пришлось обратиться к доктору. На УЗИ ей сказали, что все плохо, что плод умер, нужно оперировать и делать чистку. Они позвонили на молитвенную линию, где люди Божьи молились за них. И у них было побуждение поехать в другую клинику, где доктор сказал, что у ребенка 6 недель есть сердцебиение, все хорошо. Ребенок сохранен! И в связи с тем, что она лежит на сохранении, мы решили провести домашнюю группу у нее в палате.

На соседней кровати также лежала девушка, у которой срок беременности 8 недель. Ее постоянно мучили кровотечения, сильные боли. Пока ей дают лекарства-все хорошо, но когда действие препарата заканчивается – кровотечение возобновляется. Мы помолились за нее, и она начала плакать. После мы узнали, что до этого она была с Господом, но несколько лет назад отошла от Него.

И эта встреча, эта домашняя группа, стала для нее напоминанием того, что Бог любит ее и не осуждает. И когда она приложила помазанную ткань ее тело начало печь. На утро, она обнаружила, что у нее нет никаких кровотечений, никакой боли. Слава Господу! (Ксения Орлова, 29 лет, Красноармейск, Церковь Благословение Отца)

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!