Т. Б. Джошуа. Пророчество о России

12:06 -- 05.03.2014

29 декабря 2013 года во время воскресного богослужения в Церкви SCOAN, Пророк Т. Б. Джошуа пророчествует о стране России. Он говорит о том, что российский лидер столкнется с оппозицией, вследствие чего надвигается грядущая война. В связи с этим пророк Т. Б. Джошуа призывает всех верующих во всем мире молиться за Россию.

В могущественное имя Иисуса Христа, давайте молиться за Россию, потому что я вижу, что грядет война на эту страну. Я не знаю, откуда придет эта война. Их лидер столкнется с оппозицией.

***

На воскресном служении 16 февраля 2014 года в SCOAN пророк Т. Б. Джошуа пророчествовал о России. Ниже вы можете прочитать пророчество для России.

Два месяца назад я говорил вам, что в России поднимется молодой лидер, обладающий харизмой. В этот раз, обратите внимание и молитесь за его перемещение в воздушном пространстве. Атака придет в воздушном пространстве. Это может быть взрыв самолета, или другой летательный аппарат… Это будет перемещение с одной точки в другую. Атака будет направлена на то, чтобы развалить эту чудесную страну. Мы все тоже должны молиться за эту страну.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!