Дмитрий Лео. Опасность для Украины

22:29 -- 31.07.2014

Я не знаю до сих пор, это произойдет в точности, как было показано, или это было предупреждение о какой-то надвигающейся беде на Юго-Восток Украины с севера. Я не знаю. Думаю, что нужно молиться.

Сегодня утром 16 марта 2014 года, думая о служении, я вспомнил свое сновидение, которое мне было показано 27 июля 2011 года. Решил найти его и выложить на первую страницу, чтобы освежить его и вдохновить братьев и сестер еще больше молиться об Украине, чтобы предотвратить серьезные проблемы в нашей стране. Добавлены некоторые детали, которые я не выложил в первый раз (думая, что они не важны). Итак, вот полная версия...

- – – – – – -

Сновидение Дмитрия Лео (27 июля 2011)

Думаю, что это предупреждение для церквей в Украине, чтобы больше молиться о президенте и правительстве, чтобы избежать большого чрезвычайного происшествия. Я маленький Божий человек и не претендую на то, чтобы мне верили, но чувствую, что нужно поделиться тем, что мне было показано.

Местность, которую я видел, это был юго-восток Украины. Я видел большой город, затем его пригород и на окраине частный сектор заканчивающийся полями. Это были поля Украины.

Со стороны окраины (с северной части) надвигалась гигантская туча гари дыма, пыли, грязи и пепла и двигалась она в сторону большого города. Я не видел, что послужило причиной для этой тучи. Было ли это землетрясение, торнадо, взрыв или другое природное явление, а может быть это нечто символическое… я не знаю. Эта темная стена пепла и пыли двигалась по всей линии горизонта.

Опасность для Украины
Эта стена пыли и пепла примерно выглядела так.

Люди суетились, были в панике, но сразу не хотели оставлять свои земли и дома, так как беда двигалась медленно.  Я видел много людей в штатском, которые убеждали остальных людей срочно покинуть свои дома и эвакуироваться. Похоже, это были работники спецслужб или служб безопасности (возможно, это были ангелы Господа). Они знали что-то большее, но ничего не объясняли людям. Дым предшествовавший всему остальному, начал окутывать территорию частного сектора. Было сложно дышать и люди, бросая все, начинали бежать. Затем серый пепел и пыль падали и покрывали все. Я также ощущал этот едкий дым и у меня першило в горле.Тогда я подумал, как такое может быть, меня, «как бы» здесь нет, а я все реально ощущаю.

Эта туча достигла пригорода. Я видел, как одни люди убегали, а другие не хотели покидать свои дома, рассчитывая, что все быстро прекратится. Я видел, как в одном из крупных магазинов продавцы не хотели бросать свой товар и пытались спрятаться от дыма в подвале, но как только дым стал концентрироваться, им стало нечем дышать и они, оставив все, бежали. Я видел торговый комплекс пустым и брошенным, везде валялись вещи и были следы поспешного бедствия. Дома и улицы были пустыми, везде были разбросаны мусор и вещи.

Некоторые люди, спасаясь от опасности переправлялись на лодках по воде. Везде был дым, и ничего не было видно. Затем это гигантское облако пыли, дыма, пепла и грязи достигло города Донецка.

Я очутился в центральной части города Донецка, это было пересечение дорог (место бывшего северного автовокзала). Я стоял на тротуаре и смотрел на клумбы красных роз и движение городского транспорта, вокруг в городе все было спокойно.

Я не знаю, это было «спокойствие перед бедой» или это было «спокойствие после беды».

Пояснение

После этого сновидения, я сразу молился и получил место из Библии (жалею, что не записал его сразу). Насколько я понял из того места писания, правительство Украины (напомню, что это было в 2011 году) делает что-то неправильно в отношении денег, земли, ресурсов, ископаемых, безопасности и т.п. И это будет причиной всего того, что мне было показано. Церковь должна молиться, чтобы эта беда миновала Украину.

В тот же день я рассказал об этом сновидении перед нашим собранием и попросил всех молиться об этой ситуации. Затем я выложил текстовую версию сновидения в интернет на наш сайт Благословение Отца (imbf.org).

Важно

Я разместил это сновидение не для того, чтобы навеять страх относительно Украины. Господь сказал, что церковь должна молиться, чтобы эта беда миновала Украину. Это хорошая новость. Мы молимся... и вы помолитесь, и все будет хорошо. Возможно, то, что сейчас происходит на Украине, имеет прямую или далекую связь с этим сновидением. В любом случае, ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ХОРОШО. Слава Господу, что Он предупредил нас за ранее и дал направление о чем молиться.

Я не знаю точно, показанное мне – это «образная картина» или «реальная». Я не знаю до сих пор, это произойдет в точности, как было показано, или это было предупреждение о какой-то надвигающейся беде на Юго-восток Украины с севера. Я не знаю, это уже пришло или это еще будет. Думаю, что нужно молиться.

Будьте благословенны!
Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!