Свидетельства за Июнь 2021. Церковь «Благословение Отца»

17:40 -- 21.03.2023

Рады поделиться свидетельствами чудес, которые совершил Господь в течение июня 2021 года, после онлайн служений церкви «Благословение Отца».

Из 15 симптомов 14 ушли. Лекарство мне дал Господь

Спасибо большое! Я многому научилась у вас в вопросах исцеления. У меня, по диагнозам врачей, была неизлечимая болезнь. Лекарств от этой болезни еще не придумали. Синдром скованного человека – это сбой передачи импульсов в мышцы по всему телу. И я уже свидетельствовала вам. Из 15 симптомов 14 ушли, оставили меня. Раньше я лежала в памперсах, не ходила, не стояла, не могла дышать, гемоглобин был 30 (при котором не живут), было сдавлено все тело, жжения по телу, колючесть, боль даже при приеме обезболивающих не проходила во всем теле, и еще много других симптомов. Но лекарство мне дал Господь через ваши служения и молитвы. Я теперь все делаю, остались только немного скованы ноги, но я уже хожу, делаю всю домашнюю работу. И теперь я молюсь за других. У меня группа 43 человека. Пусть Господь благословит вас. У меня прошли полностью все симптомы, кроме одного,и как я уже говорила, верю, что Господь избавит меня и от него. Слава Ему за все!

Во имя Иисуса, жировик засохни!

У дочери сильно воспалился жировик на спине, было большое воспаление, и она пошла в больницу. Там врач сказала, что если его удалить, то рана будет большая на 2 или 3 шва, и всё это будет долго заживать. Дочери же нужно было выезжать на работу за 1000 км. Она решила, что когда приедет с вахты, пойдет к врачу. Она уехала, а я стала слушать ваши служения. Была молитва об исчезновении жировиков. Во время прослушивания молитвы, я просто говорила, что принимаю это и верой посылаю и передаю это благословение дочери. Я приказала верой на расстоянии: «Во имя Иисуса, жировик засохни!» И забыла об этом. А когда дочь приехала, я вспомнила о жировике. Посмотрела, а его нет. И даже не осталось никакого следа. Велик наш Господь! Для Него нет ни времени, ни расстояния.

Господь усмотрел скидку в 7000 долларов

Я покупала сыну квартиру. Это была последняя оставшаяся квартира в новом комплексе в Киеве. Все остальные уже были раскуплены. Скидок на неё не было. А я молилась и просила у Господа скидку и верила, что Господь решит этот вопрос. Молилась в согласии с лидером домашней группы. Бог благ! И решил этот вопрос, когда договор был уже подписан. Договор для меня переделали. Со скидкой 7000 долларов! Спасибо моему Небесному Отцу, Заботливому и Любящему Папочке!

Я обнаружила, что аллергии совершенно нет

Каждый год, на протяжении 7 лет, у меня была аллергия на цветение. Она начиналась примерно в середине мая и длилась около 2-х месяцев. В этом году, после молитв, я обнаружила, что аллергии совершенно нет. Слава Господу!

И этой осенью обострения с печенью не было

Прошлой осенью очень разболелась печень. Болела и днем и ночью. У нас был кусочек помазанной ткани. Муж посоветовал приколоть его к футболке на уровне печени, надеть и носить эту футболку. Я так и сделала, и боль ушла. Как-то ночью я снова проснулась от боли. Посмотрела и осознала, что не заметила как вечером, переодеваясь, сняла футболку с приколотой помазанной тканью. Я надела её снова. Печень переслала болеть. И этой осенью обострения не было. Спасибо Господу за исцеление!

У меня из грудной клетки вытекла какая-то жидкость

После бытовой травмы грудной клетки мне с каждым днём становилось всё труднее дышать. И даже говорить стало трудно. Когда стало совсем плохо, я прилегла и слушала запись одной из проповедей Дмитрия Лео. Он пригласил вместе помолиться. Я повторила слова молитвы с верой. Стало немного легче. Я почувствовала побуждение принять ванну. Раздеваясь, я заметила, что у меня из грудной клетки вытекла какая-то жидкость. Возблагодарив Бога, я приняла ванну, и мне окончательно стало совсем легко. Возблагодарим Бога!

Через елей Господь исцелил

У меня недавно была очень болезненная менструация. Боль была настолько сильная, что я не могла ни лежать ни стоять. Сильно тошнило. У меня такого никогда не было. После этого я написала молитвенную нужду на ваш сайт и помазала низ живота маслом, за которое молились в эфире. И вот прошло уже две менструации, и больше таких болей не было! Слава дорогому Господу! И благодарение церкви за молитву!

Умножение благословений

Хочу поделиться финансовым чудом, которое Господь сделал в жизни моей семьи. У меня было побуждение благословить финансами людей Божьих, которые активно служат Господу. И на следующий день ко мне пришла гораздо большая сумма наличными. И ещё на следующий день пришла ещё одна сумма прямо на счёт. Вся слава Богу!

У неё не открывался левый глаз

Вчера на домашней группе было сильное присутствие Духа Святого. Сестричка Лена пришла после больницы. У неё не открывался левый глаз. И когда мы молились, она освобождалась, и её глаз открылся. Дух Святой открыл ей глаз. Дух Святой коснулся всех. Это было сильно. Вся слава Господу! (Тамара Березанская)

Зуд исчез

Приветствую Божью церковь. Хочу засвидетельствовать о Божьем чуде. У меня был зуд на гениталиях уже примерно года три. Посмотрев ваше служение, где молились за предметы, я положила перед экраном для благословения свои ежедневные прокладки. Когда я начала ими пользоваться, у меня исчез зуд. Слава Господу!

Не показалось, и что я действительно получила исцеление

У меня пару месяцев болел поясничный отдел позвоночника и бок. Пила таблетки, делала уколы, не проходило. Когда была пропитка, пастор Валерий молился за исцеление. Мне показалось, что боль прошла. Утром я поняла, что не показалось, и что я действительно получила исцеление. Слава Богу!

Господь освободил меня от этих мучений

На протяжении года я страдала от сильных пмс, которые возникли из-за сбоя в организме на фоне ночной работы. Жжение, отёки, температура, боль, и их не могли заглушить никакие таблетки. На молодежном служении, месяц назад я попросила Господа, чтобы он освободил меня от этих мучений. На меня сошел поток силы Божьей. В тот момент я осознала, что исцелена. На данный момент исцеление уже прошло проверку – никаких пмс! Слава Господу!

60 евро – ответ на молитву

Я участвую во всех ваших служениях и молилась вместе с вами о финансовом благословении, держа кошелек в руках. Неделю назад по дороге мы с дочерью нашли 50 евро. Мы очень обрадовались и удивились, потому что никогда не находили такую сумму денег на земле. И ещё в другой раз, когда у меня не было денег, а я пообещала одной женщине купить то, что она попросила, помолившись утром, я пошла на работу. И вечером, возвращаясь домой, на остановке нашла 10 евро. Все люди ходили мимо и никто не обращал на них внимания. Только я заметила, взяла и купила то, что я обещала женщине. Слава Богу! (Светлана, Франция).

Потрясена тем, что Господь усмотрел для нее подарок

Я досматриваю одну пожилую женщину. И при разговоре, она упомянула, что нуждается в ортопедический обуви. И у меня горело сердце помочь найти ей обувь, но я понимала, что по моим финансам это невозможно, потому что это очень дорого. Я сказала об этом в мыслях Господу. Через неделю кто-то передал мне много коробок с новой обувью, и в одной из них лежала пара ортопедической обуви. Я подарила ее этой женщине. Она была потрясена тем, что Господь усмотрел для нее этот подарок, и это при том, что она неверующая. И мне тоже досталось благословение – новая обувь. Слава Господу!

Бензин появился в баке

Хочу свидетельствовать о чудесах Божьих! Вкратце:

1) Проехали 18км на стрелке 0 топлива. Мы забыли заправиться, и я просила Иисуса, чтобы топливо сверхъестественно добавилось. И услышала в ответ: «Возложи руки на машину и держи их, как Моисей держал жезл. И пока он держал, море не смыкалось. Так и ты, пока будешь держать руки, машина будет ехать». Я возложила руки на машину и рассказала всё это мужу. Он сказал в ответ: «Валя, стрелка топлива поднялась!» И так мы доехали до заправки. Когда мы приехали на заправку, муж пошутил, что может быть нам теперь всегда так ездить: я буду держать руки на машине, а он будет водить :) Мы так сильно благодарили Бога в радости, потому что муж объяснил, что если бы машина стала, пришлось бы вызывать эвакуатор (иначе что-то бы там завоздушилось, водители поймут).

2) Второе чудо. Мы доехали с Киева до Ирпеня за 10 минут, учитывая машины и светофоры. Муж сказал, что даже если бы была пустая трасса, это нереально, при том, что мы ехали на обычной скорости. Обычно этот путь занимает около получаса минимум. Было такое чувство, что дорога сверхъестественно укоротилась!

3) Муж на собрании получил полное заживление ладони, без медицинской помощи, лекарств или мазей. До служения рука выглядела одним образом, а после служения уже совершенно другим.

Мальчик начал ходить

Свидетельство Юлии из Тернополя. У моей подруги сыну 9 лет. По неосторожности он сломал палец-мизинец на ноге. Поставили в больнице гипс на три недели. Когда его сняли, оказалось, что гипс был наложен неправильно, к пальцу не поступала полноценно кровь, а сам палец остался в таком же переломанном состоянии. Мальчик не мог наступать на ногу. Ночью с верой она замотала сыну помазанную салфетку, а на следующий вечер уже мне звонила и рассказала, что она пока не знает сросся палец или нет, но мальчик начал ходить и боль практически прошла. Слава Господу!

Бог знал о травме ноги и даровал исцеление на расстоянии

Две недели назад в среду пастор Валерий высвободил слово знания, что есть человек, который подвернул ногу, она опухла и болит в нижней части. Я тогда сидела перед экраном и раздумывала написать нужду в чат или нет. Когда услышала слово, была удивлена насколько подробно была озвучена проблема. И хотя я не почувствовала веру в исцеление, когда встала после служения и пошла на работу, боли не было, а на следующий день уже не было даже опухоли. До этого нога болела несколько дней. Сейчас не болит. Слава Иисусу! Через эту ситуацию я больше поняла насколько Бог любит меня и хочет помогать. Аллилуйя!

Боль ушла через 5 минут после молитвы

После проповеди о новом творении и о том, что мы имеем во Христе, я приняла как откровение для себя, что я здорова и буду здорова всегда, потому что Иисус уже забрал все болезни. И когда у меня стали появляться различные боли, то в руке, то в ногах, что я даже не могла спать нормально и просыпалась от боли, или просто не могла стоять на ногах (при том, что мне 30 лет), я стала применять позицию здоровья и запрещать всякой боли и усталости в моем теле. И после этих коротких провозглашений проходило не более 5 минут как всякая боль покидала меня. Слава Иисусу!

Бог замедлил время для меня

Я никому не рассказывала о том, что Господь останавливал время для меня (пусть даже не так глобально, а всего лишь на 5-10 минут), пока не услышала это от Дмитрия Лео, потому что не знала поверят ли другие если я это расскажу. Однажды я опаздывала на очень важную встречу, на которую категорически нельзя опаздывать. Опаздывала из-за автобуса. Мне нужно было сменить 2 автобуса и затем ещё идти пешком. Помолившись Господу, я попросила Его сделать что-нибудь, чтобы я не опоздала (тем более, не по моей вине). И Он остановил (замедлил) время для меня. Реальное время, за которое я должна была добраться до места, было 10 минут на автобусе плюс 10 минут пешком, то есть всего вместе 20 минут. А встреча должна была быть через 10 минут. Я не знаю как я добралась на место вместе с автобусом и ходьбой пешком всего за 10 минут! По часам проверила! Я пришла минута в минуту! Не опоздала. И так было несколько раз. Слава Богу за все!

Нога, будто, заморозилась, и боль моментально исчезла

Свидетельство с онлайн группы «Благословение Отца», сестра Ольга. Была сильная боль в бедре. На группе начали молиться, и я сразу почувствовала как боль ушла. Было такое чувство как после укола. Нога, будто, заморозилась, и боль моментально исчезла. Аллилуйя! Слава Тебе, Господь!

Возврат долга

После молитвы за финансы, мне вернули большую часть долга, которую не возвращали уже три года. Слава и хвала Тебе, Господь! Спасибо, что заботишься о нас. Аминь.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!