Благотворительный праздничный обед с Emmanuel.TV

18:27 -- 22.12.2017

 19.12.17 при участии команды Emmanuel.TV (церковь “SCOAN”, Нигерия) и церкви “Благословение Отца” в городе Киеве состоялся благотворительный праздничный обед для людей старшего пенсионного возраста.

Благотворительный праздничный обед с командой Emmanuel.TV

В самом начале мероприятия гости были приглашены в комфортный большой зал, где их встретил народный ансамбль. В течение часа эти талантливые певцы и музыканты исполняли для гостей праздничные рождественские песни, стихи, и говорили тёплые пожелания.

Затем гости были приглашены на этаж выше, в красиво украшенное кафе, где их уже ждал горячий, вкусный и ароматный праздничный обед с мясными блюдами, десертами и другими вкусностями. За обедом гости могли ближе знакомиться друг с другом, общаться под звуки атмосферной рождественской музыки.

Благотворительный праздничный обед с командой Emmanuel.TV

По окончании трапезы всем гостям были вручены подарки – продуктовые наборы, в которых были мясные и сырные продукты, масло, крупы, мука, консервированные овощи, чай и сладости. Каждый набор весом около 12 кг. Плюс к этому каждому человеку был вручен конверт с финансами, чтобы люди смогли сполна покрыть свои затраты на дорогу.

Благотворительный праздничный обед с командой Emmanuel.TV

После официального окончания мероприятия все желающие фотографировались на память, передавали видео-приветы и благодарность пророку Т. Б. Джошуа, команде и партнёрам Emmanuel.TV за их весьма щедрые вложения в это мероприятие.

В конце молодые крепкие помощники помогли пожилым людям с их продуктовыми пакетами. После того, как все гости отправились по домам, команда организаторов и помощников делились впечатлениями о мероприятии за совместным ужином, а также обговаривали дальнейшие потенциальные планы и проекты.

В общей сложности, в этот день 150 человек старшего возраста лично присутствовали на мероприятии и получили продуктовые пакеты. В конце мероприятия прибыли ещё 50 человек и забрали продуктовые пакеты для своих родственников, которые, по состоянию здоровья, не смогли лично присутствовать на мероприятии. Несколько таких семей организаторы посетили на дому и лично поздравили их и вручили им продуктовые пакеты.

Очередной раз благодарим нашего Господа за эту прекрасную возможность благословить наших уважаемых и любимых старших братьев и сестёр. Благодарим всех помощников, которые охотно приняли участие в организации этого праздника. Благодарим всех, кто участвовал в поиске всевозможной информации, в покупке, погрузке и разгрузке продуктов, упаковывал продуктовые наборы, занимался оформлением и украшением зала, переводил с английского и на английский, помогал добраться на обед и обратно пожилым людям, у кого возникли с этим сложности, и оказывал другую всевозможную помощь.

По Божьей благодати впереди нас ожидает ещё большее и ещё лучшее! И пусть вся слава будет нашему Господу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!