Евангелизация и концерт на Крещатике

10:28 -- 20.01.2015

Концерт по завоеванию душ для Иисуса Христа прошел на Крещатике в Киеве. Это было удивительное время, когда люди слышали радостную весть о Спасителе

17.01.2015 в Киеве, на ул. Крещатик состоялась уличная евангелизация, организатором которой был Киевский Центр “Благословение Отца”. В евангелизации также приняли участие несколько человек из других церквей Киева. До этого мы, конечно же, уже не раз проводили уличные евангелизации, но этот раз был особенен тем, что евангелизация прошла в ином формате. Она была проведена по принципу движения “Евангелие изменяет”.

Задолго до евангелизации и во время самого мероприятия совершались молитвы и ходатайство о спасении людей. Само мероприятие не более 30 минут по времени, насыщенное творческими номерами (песни, постановки), в которых звучал призыв к правильной жизни, правильным принципам и к жизни в единении с Богом. Несколько ребят коротко рассказали свои истории о спасении и о том, как Бог изменил их жизни. В завершение евангелизации, после сценки “Спасение”, людям была ясно и коротко донесена суть Евангелия, а после этого была совершена молитва о тех людях, кто пожелал открыть свою жизнь для Бога. Организаторы проекта и зрители обменялись контактными данными, чтобы поддерживать связь. Очень вдохновляет то, что творчество привлекало людей и они с интересом останавливались и оставались на концерте. Особо радовало то, что во время молитв и свидетельств о спасении, люди осознанно вслушивались, проявляли хорошую ответную реакцию, на молитве закрывали глаза и молились.

Сейчас, по завершении мероприятия, разные люди, присутствовавшие на уличном концерте, обращаются и пишут нам в социальных сетях, звонят по указанным телефонам. Также и мы, со своей стороны, поддерживаем связь с теми людьми, кто оставил свои контактные данные.

Нам очень понравился такой новый формат уличных евангелизаций, все участники очень вдохновлены и готовы трудиться дальше, а люди с улицы выражали благодарность за творческое мероприятие с достойным смыслом.

Будем продолжать трудиться в этой сфере дальше! Пусть Евангелие достигает сотней и тысячей жизней!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!