70. Всплеск чудес на служении исцеления

09:57 -- 03.04.2020

Люди присылают все больше свидетельств после просмотра онлайн служений церкви «Благословение Отца». Мы продолжаем удивляться тому, что делает Бога!

Павла Ганжерли. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Администратор церкви.

Вся слава Нашему Господу! Было потрясающее служение исцеления, где люди через прямой эфир получали и продолжают видеть действие силы Господа! Бог живой! Он не перестал действовать в жизни Своих детей! 

Нас смотрели из многих стран: Австралия, Германия, Дагестан, Крым, Узбекистан, Литва, Украина, Разные Регионы России, Казахстан, Израиль, Уганда, Польша, Татарстан и другие страны.

Свидетельства, которые происходили во время прямого эфира и в течение недели после эфира.

  1. У нас в Крыму начались чудеса – золото на руках, на лицах, в домах на полу, деньги на тумбочка, зарядился старый телефон, а я исцеление от гепатита В, слава Богу!!!!!
  2. После молитвы Дмитрия Лео о том, чтоб нашлись вещи, у меня дома нашлась лопатка металлическая – кухонный прибор. А так же мне вернули бас-гитару, привезли с доставкой на дом. Слава Господу!!!
  3. Ребята, случай был, смотрел вас. Положил телефон на горшок с землей, там вырос папоротник. Спасибо большое Господу!
  4. Я ваше служение смотрю уже 3-й раз. Я в тот раз заметила что у меня начал вырастать зуб мудрости. Без боли и и т. д. Слава Господу!
  5. Свидетельство сестры. У ее квартирантки на время вируса не стало работы, и сестра в тайной комнате молилась о том, чтобы появилась работа. И на следующий же день позвонили и предложили другую хорошую работу. Слава Господу!
  6. Денис Онищук наш брат который получил исцеление от гепатита С, получил освобождение от алкогольной зависимости, Господь благословил работой в 550 грн. в день... Это приблизительно 22 доллара в день. Слава Господу!
  7. Одной сестре позвонила подруга, попросила карту и благословила 1000 грн. Слава Богу, что Он заботится!
  8. После молитвы Павлы на прошлом служении за исцеление желудка и кишечника в течение недели получила исцеление. Очистился желудок, потом кишечник.
  9. Включился старый телефон, который не включался
  10. На прошлом эфире Господь восстановил мое зрение. Слава Иисусу!
  11. Во время прямого эфира чувствовала в комнате Божье присутствие и чувствовала запах ванили. Спасибо Господь за Твое посещение!
  12. Смотрим вас из Латвии. Спасибо дорогие братья и сестры. Это нам так необходимо в нашей ситуации. Сыну уже стала лучше с самочувствием (проблемы в мышечной системе позвоночника) после этих передач.
  13. Одна сестра во время прямого эфира стала лучше и четче видеть!
  14. Во время эфира молились об умножении пищи в домах! После молитвы – нас благословили пакетом продуктов! Слава Господу!
  15. Во время прямого эфира у одной домашней группы Благословение Отца у всех людей этой группы – появилось серебро на руках. Спасибо Господь за Твою проявленную славу!
  16. У меня после молитвы за техническое чудо включился мобильный телефон, который совсем перестал работать. Спасибо за молитвы!
  17. Сестра смотрит эфир и она стала лучше видеть
  18. Алексей Загорулько вчера чистил грецкие орехи и проткнул ладонь ножом рана глубокая, сейчас во время молитвы рука начала функционировать полностью!!! Алиллуйя!!!
  19. Не могла поднять руку, после молитвы нет боли в руке и плечах. Слава Господу!
  20. Во время молитвы, пастор молился о исцелении носоглотки, на протяжении 3 лет не могла нормально, дышать, а сейчас нос прекрасно дышит! Слава Богу
  21. Две недели назад я послала в вашу церковь десятину, Уже сегодня я получила в 2,5 раза больше чем отослала вам. Слава Господу
  22. После молитвы прошла головная боль
  23. В прошлом первом эфире, положила банковскую карточку перед экраном. После молитвы пастора на карте появилось 150 долларов сверхъестественно. Слава Господу!
  24. Во время молитвы комната наполнилась нежным приятным фимиамом. Слава, Тебе Иисус!
  25. Во время молитвы в эфире – огонь внутри по всему телу, и свет в глазах белый. Слава Господу!
  26. У меня был дискомфорт в желудке сначла трансляции. И я после молитвы получила исцеление. Сейчас боли нет. Аллилуйя. Спасибо Иисусу!
  27. После молитвы за зрение – со зрением стало лучше. Слава Богу!!!
  28. Вчера смотрела вашу трансляцию, второй раз были серебреные блёстки на руках. И ещё техническое чудо, по молитве заработал сломанный чайник.
  29. После молитвы пульт на телевизоре стал нормально работать. Слава Господу!
  30. Пока я вас слушаю, мои руки покрылись золотой пылью
  31. Свидетельство: написал пастор из Южной Кореи. Они уже несколько месяцев смотрят наши служения. Стали молиться о финансовых чудесах. За зимний месяц раньше приходили счета на газ приблизительно до 200 долларов. После молитвы уже несколько месяцев эти счета были максимально 8 долларов. Слава Господу!
  32. Привет из Беларуси, г. Светлогорск. Хочу поделиться весёлым свидетельством. Недавно в лесу встретились с парнем, которого покусали собаки. Он шел за нами и просил йод или зелёнку. Моя сестра рядом ответила ему, что мы не аптека. Но у меня в кармане оказался кусочек помазанной ткани, я вытирала им лицо. Рука у парня была опухшая. Я положила ему ткань на опухоль и натянули ему перчатку. Мы пошли дальше через лес Минут через 10 он опять выбегает из леса за нами и кричит: «дайте мне ещё кусочек. Мне помогло!!!» Слава Иисусу. Ткань привезла с последнего служения и в онлайн.
  33. Я раздала ткань всем братьям и сестрам в церкви, родственникам, соседям(брала целый пододеяльник). Уже много свидетельств. Самое первое у моей подруги Она не смогла поехать с нами на последнее служение, т.к. заболела. Все симптомы были коронавируса. Температура держалась несколько дней, ничего не ела и пить не хотелось. Я пришла к ней, мы помолились, приняли причастие. И потом она завязала ткань на шею. Ее тут же вырвало несколько раз какими то кусками. И горячка ушла сразу, голос появился, вернулось обоняние и аппетит. Она не обращалась в больницу и не принимала лекарств. Аллилуйя.
  34. Моему брату должны были делать операцию на колене, порвал связки. Приложил ткань к колену. Позавчера звонил, доложил, что каждый день ходит с тканью, таксует каждый день(это он на больничном в другой фирме), подрабатывает. Уже практически не хромает.
  35. Одна сестра у меня на группе носит ткань в лифчике. Грудь не болит. Было уплотнение, которое болело много лет. Слава Иисусу.
  36. Дорогая церковь! Смотрим регулярно с мужем ваши проповеди, свидетельства. Были чудеса, появлялась серебро на руках два раза. Первый раз была проповедь пастора Валерия и второй раз, когда молитва была в прямом эфире и на телефоне проявилась как масло, может это был елей. Ещё техническое чудо заработал сломанный чайник после молитвы.
  37. Меня зовут Анна. Вчера заглючил телефон (пропал экран и все кнопки не работали на выключение). Сестры помолились и ночью в 2 часа ночи я проснулась и увидела работающий телефон. Господь сотворил чудо. Вся Слава Господу!!!
  38. Спасибо за молитвы, сын Сергей получил исцеление, болели бронхи, боль головная, правое легкое чувствовал, температура была высокая.
  39. Хочу засвидетельствовать о Божьей Славе, я минут десять назад проснулась и случайно посмотрела на свои ладони и смотрю без фонарика на ладони а на них есть серебряная пыль, потом включила фонарик и реально мои ладони покрыты серебром. Аллилуйя Папочке Небесному. Хотя всю ночь проспала с головной болью. И Бог всегда есть рядом, несмотря на боль Бог усыпил меня и Он дал выдержать без всяких таблеток и слез, у меня был мир внутри молитва. А обычно такие боли проходили со слезами. Благодарю Тебя Небесный Папочка, что рядом со мной и с каждым из нас. Славлю!
  40. Несколько дней назад, по дороге в магазин, потеряла телефон. Заметила только после выхода из магазина. Шок, растерялась, связь то нынче... Одна из женщин говорит мне, и так настойчиво, говорите, мол, свой номер. И звонит мой телефон уже в сумке другой женщины. Теперь уже растерялась «хозяйка находки». Кол-во ожидающих входа в магазин помогло вернуть телефон!!! Три дня очень не важно себя чувствовала, работа на огороде в такие ветра реально подкосила здоровье. Вчера вечером, после просмотра (в повторе) собрания для служителей, была полностью исцелена!!! Вся слава Творцу!

Люди продолжают писать свидетельства славы Божьей! Продолжай Господь! Мы рады слышать хорошие новости!!!

Инна Лео. Старший пастор церкви Благословение Отца

Слава Нашему Господу, Он всегда верный! И сейчас в это время Он с нами и мы под Его защитой! В субботу прошло онлайн – служение Церкви «Благословение Отца» и все, кто служили, ощущали Божье проявленное присутствие.

Мы благодарим всех, кто находился во время эфира с нами и позже просматривает служения в записи, кто служит помогая в технических моментах, все кто молится за нас и вместе с нами, кто сеет финансы, все мы вместе Его команда! И Он проявляет Свою Славу ещё больше там, где есть жажда людей. И мы те, кто жаждет и продолжает ожидать проявление Его Славы больше и больше, но ещё больше мы жаждем Нашего Господа и жаждем ходить Его путями и исполнять Его волю здесь на земле.

И так захватывающе читать Ваши свидетельства, которые приходят во время служения и после. Это подымает нашу веру и всех тех, кто слышит эти свидетельства. На этой неделе ко мне подошла девочка лет 12 и говорит:

«У меня в субботу утром перестал работать телефон, и мы что только ему не делали, он не работал. И мы уже решили его сдать в ремонт, но когда шла трансляция служения, ваша команда молилась за восстановление поломанных вещей, и мы поднесли телефон к экрану. Он заработал» Слава Господу! Он лучший мастер!

Ещё одна сестричка позвонила и сказала: «Что начала видеть без очков то, что раньше не могла видеть!» Слава Господу Он Наш Целитель! И ещё много свидетельств, которые Вы прислали нам, описали другие служители. Мы с Вами живём сейчас во время, когда чудес и знамений будет больше и больше, главное доверять Ему Любящему, Заботящемуся Папочке Небесному, который Любит нас! И наша молитва: «Продолжай Господь совершать Твои дела и проявлять Твою Славу больше, больше, больше... За всё тебя благодарим Наш Господь!»

Ярослава Лебе-Левинецкая. Помощник пастора церкви Благословение Отца (Киев). Руководитель служения прославления.

Вся Слава нашему Господу! Это правда, как написано в Исаия 60 глава 2ст «Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак – народы; а над тобой воссияет Господь, и слава Его явится над тобою».

Мы все больше и больше слышим о проявленной славе Бога в жизни людей. Очень много интересных свидетельств.

Во время прямого эфира, руки и лица многих людей покрывались золотой и серебряной пылью. Одна сестра свидетельствовали, что во время онлайн трансляции у неё на руке появилась серебряная пыль в форме креста! Слава Богу, за Его посещения!

Многие люди свидетельствуют о том, что у них сверхъестественно появляются финансы, деньги на счетах, на телефонах!

Мы слышим о том, что Господь не оставил их и восполняет их нужды! Одна сестра, засвидетельствовала, что она ходит в магазин, делает покупки, а на следующий день у неё в кошельке появляются финансы в сумме 200 гривен (примерно 7 $)! И так происходит каждый день! Разве не чудесный наш Господь!

Совсем свежее свидетельство нашего брата...он проходил мимо банкомата и в это время, из него вылетела купюра в 500 гривен (примерно18$). Никого не было! Это – Господь!

Множество свидетельств об исцелении. Люди пишут, что сразу, во время эфира или просмотра записи они получают исцеления по слову знания, которое было сказано в эфире.
Спасибо Тебе наш Господь, что ты заботишься о каждом!!!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!