10. Чудеса в Церкви Благословение Отца

11:50 -- 03.01.2012

Церковь Благословение Отца (Красноармейск, Украина) известен как место чудес. Люди из разных городов и стран приезжают на собрания чудес, чтобы пережить свое исцеление, освобождение, благословение и духовный прорыв. Давайте узнаем, что произошло нового в декабре 2011

Матфея 28:18 Тогда Иисус сказал им: – Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому пойдите ко всем народам и сделайте их Моими учениками: крестите их во Имя Отца, Сына и Святого Духа и 20 учите их соблюдать все, что Я вам повелел. А Я буду с вами все время, до скончания века.

Иисус знал, что ученики не проживут так долго и Он, говоря с ними, говорил с нами. Господь среди нас – это стимул для битвы и это гарант победы. Многие вопиют в небо о пробуждении, говоря Богу о том, как много они делали для Него, но это не всегда то, что хочет слышать и видеть Бог. Можно быть занятым для Бога, вместо того, чтобы быть занятым, делая дела Бога. Божий человек не будет удовлетворен ничем, пока он не будет заниматься делами Бога. Господь хочет, чтобы мы восхищались тем, чем Он восхищается. Господь хочет, чтобы мы делали то, что Он делает. Божий человек получает настоящее удовлетворение не от новой машины и денег, но когда души спасаются, когда больные исцеляются, одержимые освобождаются. Божий человек в восторге от того, когда он делает дело Бога.

Если ты говоришь людям добрые новости об Иисусе Христе. Если ты идешь, исцеляешь больных и освобождаешь людей от демонов. Если жизни людей меняются благодаря твоему служению – ты счастливый человек, ты занимаешься делами твоего Отца. Многие говорят, Я СЛИШКОМ ЗАНЯТ, но они не видят результатов, потому что они не тем занимаются. Если ты человек Божий, тебе нужно заниматься Божьими делами. Когда Божьи люди, занимаются Божьими делами, они будут видеть Божии результаты.

Мар.16:20 А ученики пошли и повсюду проповедовали, и Господь содействовал им, подтверждая их слово знамениями.

Господь среди нас сейчас! Аминь! И это не только провозглашение в вере – это реальность! Мы должны перейти от провозглашений этого, к жизни в этом. Потенциал каждого христианина очень велик, но ограничен лишь его мышлением и его поступками. Если действительно Господь среди нас, то: Что Господь способен сделать через нас? Каким может быть наша личная жизнь и служение? Бог пробуждает нас, потому что Ему тесно в нас, и Он хочет творить через нас.

Чудеса Господа Иисуса 10

Немного свидетельств за декабрь 2011

Господь исцеляет во время беременности

Наша сестра должна была родить. Все девять месяцев беременности все было нормально, но накануне родов врачи нашли кучу страшных диагнозов, патологий. Ноги отекли так, что она даже ходить не могла, вены сильно вздулись. За нее молились в церкви. Через пару дней она проснулась утром, и ноги уже были нормального размера, опухоль спала. И, слава Господу, на сегодняшний день у нее девочка! Слава Господу! (Оксана)

Господь исцеляет мастопатию

У меня долгое время была мастопатия, узелки в груди. Сейчас Господь меня полностью исцелил, болезни больше нет. Слава Господу! (Нина)

Господь исцеляет опухоли на сердце

У знакомых у маленького ребенка врачи нашли опухоли на сердце. Положили в реанимацию на месяц. Мы молились за ребенка на служении «Опухоли, прочь!», молились за его футболочку. Ребенку стало лучше, врачи уже стали отвергать свои диагнозы, потому что того, что было, уже нет. Его выписали и из реанимации, и с больницы. Слава Господу! (Александр)

Чудесное исцеление двух дедушек

Неделю назад я молилась о двух дедушках. Один не спал три года, после молитвы спит по пять часов в день. У второго пятнадцать лет слезились глаза. После молитвы эта проблема ушла, и он будто помолодел на десять лет. Слава Господу! (Ирина)

Исцеление от энуреза

У знакомых сыну 12 лет, и все это время у него энурез. Мы помолились за него и в тот же вечер он получил исцеление! Слава Господу!  (Марина)

Господь сохранил жизнь

В воскресенье папа потерял сознание. Скорая отказалась брать его, боялись, что не довезут. Я молилась. У папы полностью левая сторона была парализована, не было никаких признаков жизни. Трое суток он был без сознания, молились за него, положила вокруг него помазанные бумажки. В четверг папа пришел в себя. Начал видеть, слышать, ходить. После повторного инсульта он уже сейчас хорошо себя чувствует. Слава Богу! (Валентина)

После молитвы мама встала

У моей мамы проблема с ногами. Когда я пришла к ней, она лежала на постели, не могла даже с палочкой в туалет сходить. Она лежала, плакала и сказала, что больше не встанет. Я помолилась за нее, разрушила все ее болезни. На следующий день она уже сама ходила! Слава Господу! (Галя)

Господь исцеляет боль в сердце

У меня была сильная боль в области сердца, постоянно не хватало воздуха, постоянно приходилось кашлять, чтобы стало легче. За меня молились в церкви, и, слава Господу, я получила исцеление. Слава Господу! (Света)

Господь исцеляет  поджелудочную железу

У знакомого была увеличена поджелудочная железа. Ему выписали лекарства на очень большую сумму. Мы молились за него. На днях мы созвонились, и он сказал мне, что у него все нормально. Ничего не принимает из медикаментов. Слава Господу!  (Михаил)

Господь хранит имущество

Я всегда прошу у Бога сохранить наши дома. И вот  я забыл закрыть офис. Только через неделю заметил это. Слава Господу, что все там было на месте, ничего не взяли. Слава Господу! (Владимир)

Проблемы по-женски ушли

У меня были нарушения по-женски, и из-за этого часто болел живот. Я попросила сестру дать мне помазанную конфету. И они мне помогли. Все прошло. Слава Богу! Слава Господу! (Ирина)

Никаких переломов

Я упала на свою руку и почувствовала ужасную боль, рука опухла, была недееспособна. Мне сказали перелом. Но я не принимала и продолжала молиться. В течение трех дней все прошло, опухоль спала, боли нет, рука отлично работает. Слава Господу! (Оксана)

Власть слова

У знакомой не получалось иметь детей. Однажды я зашел к ней, она сидела расстроенная, и я сказал ей, что в апреле она родит ребенка. Недавно видел ее, она рассказала, что роды планируются  в конце марта. Слава Богу! (Владимир)

Вся слава Господу Иисусу Христу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!