Смит Вигглсворт. Все, что нам надо знать, заключено в Слове Божье

15:58 -- 02.02.2022

Свидетельство чудесного исцеления от Смита Вигглсворта: Все, что нам надо знать, заключено в Слове Божьем

Смиту был брошен вызов. Встал вопрос жизни или смерти. Состояние жены одного из его друзей стало настолько тяжелым, что врачи считали смерть неизбежной в течение вечера. Друг Смита сказал, что не может молиться за свою жену, потому что не знает, как.

Сердце Смита заполнило сострадание, и он решил помочь этой семье. Он пошел к служителю, открывшему небольшую церковь в Брэдфорде, и спросил его, пойдет ли он помолиться за эту женщину, Но служитель отказался.

Тогда Смит обратился к другу, известному своими проникновенными молитвами. Тот согласился пойти вместе с ним, и они направились вдвоем к дому этой женщины. В присутствии друга Смит чувствовал себя увереннее.

Как только они вошли в дом и увидели, в каком состоянии находится женщина, он предложил ему помолиться. Друг последовал совету Смита, Он стал молиться, но не так, как ожидал Смит.

Этот человек молился за «семью, которая останется без нее», и продолжал в том же унылом духе, пока Смит не приказал ему остановиться. Полагая, что самые плохие слова уже сказаны, он попросил помолиться мужа женщины.

Но тот стал плакаться в такой же патетической манере. В конце концов, Смит уже больше не мог этого терпеть и закричал так громко, что его голос можно было услышать на улице: «Господи, останови его!» Муж остановился.

Тогда Смит вынул из кармана бутылочку с елеем и вылил всю ее на тело женщины во имя Иисуса. Затем, находясь у изголовья ее постели, Смит пережил свое первое видение.

Он сказал: «Внезапно появился Господь Иисус. Я смотрел на Него широко открытыми глазами. Он подарил мне одну из тех нежных улыбок... я никогда не забуду этого видения, видения этой прекрасной, мягкой улыбки».

Когда видение исчезло, женщина села на постели, наполненная новой жизнью. Она выздоровела, воспитала несколько детей и пережила своего мужа.

Итак, все, что нам надо знать, заключено в Слове Божьем.

Иак. 5:14 Болен ли кто из вас? Пусть призовет пресвитеров церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господа;

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!