Джон Лейк. Молитва о спасении и крещении Святым Духом

11:05 -- 30.09.2020

Если вы еще не приняли Иисуса Христа своим Господом и Спасителем, я призываю вас прямо сейчас обратиться к Нему в молитве. Бог даст вашей душе истинную радость, мир и счастье. Только в Боге вы найдете ответы на все вопросы, только Он решит все Ваши проблемы. Жить с Богом, верить Ему - это истинное счастье. Бог любит и ждет вас. Вы нужны Ему.

Молитва о спасении и крещении Святым Духом

Отец Небесный, я прихожу к Тебе, во имя Иисуса. Твое Слово говорит, что «… всякий, кто призовет имя Господне, спасется» (Деян. 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус, войди в мое сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9,10 «Ибо если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил его из мертвых, то спасешься». Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус - Господь, и я верю в своем сердце, что Бог воскресил Его из мертвых. Сейчас я рожден свыше! Я Христианин - дитя Всемогущего Бога! Я спасен!

Господь, в Твоем Слове написано: «Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него» (Лк. 11:13). Я так же прошу Тебя, наполни меня Духом Святым. Дух Святой, поднимись во мне, когда я буду прославлять Бога. Я ожидаю, что буду говорить на иных языках, как Ты дашь мне провещевать (Деян. 2:4). Аминь.

Начните прославлять Бога за то, что Он наполнил вас Святым Духом. Произносите те слова и слоги, которые вы получили - не на своем родном языке, а на языке данном вам Духом Святым. Но для этого вы должны использовать свой собственный голос.

Теперь вы являетесь Христианином, наполненным Духом Святым. Оставайтесь в благословениях каждый день. Вы никогда не будете прежними!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!