Мария Вудворт-Эттер. Вот почему Бог недоволен некоторыми церквями

16:45 -- 24.12.2021

Мария Вудворт-Эттер поделилась тем, почему Бог недоволен некоторыми церквями. Мнение одной из Божьих генералов.

Я верю, что Бог недоволен некоторыми церквами сегодня из-за того, что они отказываются позволить людям открыто и свободно выражать себя Ему. Если люди не могут выразить себя Богу, тогда Бог не может должным образом действовать на них.

Некоторые люди боятся проявления чувств в церкви. Они не возражают против них дома или на спортивных мероприятиях. Но по какой-то религиозной причине они считают, что церковь должна быть тихой и спокойной.

Но позвольте мне сказать вам: небо не является тихим и спокойным местом. Некоторые люди будут потрясены, когда умрут и попадут на небо. Им придется научиться радоваться вместе с остальными – потому, что небо полно жизни и энергии. Нам о многом надо кричать как здесь, так и там.

В наших церквах должно быть свежее движение Божье. И нравится вам это или нет, но чем больше присутствует Бог, тем больше это влияет на эмоции.

Сосредоточьтесь на истинном, и ложное отпадет. Когда сила Божья сойдет на вас, вам это понравится. А когда вам нравится что-то, вы это показываете. Поэтому узнайте истину о том, что Бог любит в Своих поклонниках, а затем делайте это.

Теперь вы скажете: «Но ведь люди будут судачить о нас». Отвечу: «Ну и что?» Истина переживет ложь. То, что люди не понимают, они гонят. Они лгали об Иисусе, но Он жив и сегодня. Когда эти люди переживают истинное прикосновение Божье, они изменяют свое мышление.

«А что если мы потеряем деньги?» Разве деньги – ваш бог? Позвольте мне напомнить вам, что деньги не могут спасать души, Дух Божий является Тем, Кто приводит людей к Иисусу.

Послушанием Духу мы превозносим Иисуса. В этом не может быть переплаты или недоплаты. Если вы лидер церкви, то вам дано повеление быть послушным Святому Духу и научиться Его путям.

Библия говорит, что водимые Духом Божьим являются сынами Божьими (Рим. 8:14). Поэтому позвольте Ему вести. Если вас ведет Дух, то в церкви возрастают видения. Мы должны быть духовно зрелыми, чтобы успешно бороться с любой проблемой или злым духом.

Религии Нового Века настолько глубоко погрязли в ложной духовной сфере, что заставили церковь бояться достижения истинных проявлений Духа Божьего.

Духовной сферой обладают как Бог, так и бесы, и если вас не ведет Дух, то вы подвергаетесь бесовскому влиянию. Но последователи движения Новый Век не входят в духовную сферу с Иисусом Христом. Они делают это по собственной воле. И в этом они поддаются обману.

Мы ничто без крови Иисуса. Некоторые боятся, что если они будут искать Бога сверхъестественным образом, то их обвинят в пристрастии к теориям Нового Века.

Если вы следуете Божьему Духу, Он будет хранить вас в чистоте. Поэтому откройте свою церковь для Божьих проявлений и учитесь у тех, кто шли перед вами. Там, где Дух Господень, там свобода и, конечно же, порядок.

Но я не призываю тем самым к строгому контролю или к конфессиональной ограниченности. Люди жаждут видеть Бога и быть свободными. Некоторым из вас придется проехать много стран, чтобы услышать того, кто действительно знает Бога и проявление Его Духа.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!