Иисус пришел к парню и он начал говорить не имея голосовых связок

08:20 -- 03.04.2018

Реальная история о невероятном чуде. Сам Иисус явился в комнату парня не имеющего голосовых связок. То, что произошлозатем, стало сенсацией. 

Молодой человек попал в автокатастрофу. Врачи ему удалили голосовые связки. Он молился Господу и спрашивал, как он будет проповедовать другим, если у него нет голоса.

Во время очередной операции на лице он услышал песню «Он коснулся меня и сделал целостным». Тогда парень сказал: «Иисус, Ты можешь коснуться меня и сделать целостным!»

Вдруг в комнате явился Иисус. Иисус положил Свою руку на горло молодого человека и по всему телу начало разливаться тепло. После этого Иисус улыбнулся и исчез.

Затем в двери палаты вошла медсестра и сказала: «Доброе утро». Парень ответил ей: «Доброе утро». Медсестра с удивленным лицом ответила: «Вы не можете говорить!» Он ответил ей очень громко: «Слава Богу! Я был исцелен!»

Медсестра была напугана до смерти. Она уронила поднос с завтраком и побежала к врачам. Когда прибежали врачи, они начали осматривать его и говорили: «Но вы не можете говорить, потому что у вас нет голосовых связок. Это невозможно с медицинской точки зрения!»

Он все время отвечал им: «Слава Богу! Я был исцелен!» Этот человек до сих пор жив, поет и проповедует о Господе.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!