Дженнифер Миллер была вознесена на небеса и посетила дом Господа

22:21 -- 18.07.2017

Однажды, во время молитвы, Господь открыл мои глаза и, я была вознесена на небеса. Передо мной стоял огромный дом с множеством комнат. Я сразу поняла что этот дом принадлежит Господу, Отцу нашему.

Я чувствовала что любовь Господа влечёт меня внутрь и я побежала к дому так быстро как только могла. Когда я вошла в дом, Господь провёл меня через много комнат, каждая из которых была полна духовным смыслом.

Господь спокойно разрешил мне войти в самую красивую комнату во всём доме – Комнату Близости. Эта комната была чрезмерно роскошна. Как только я вошла в эту комнату, меня охватило чувство любви и мне захотелось остаться там навсегда. Прибываяв Духе я слышала других людей (верующих) в разных комнатах дома. Мне показалось удивительным, что никого не было в Комнате Близости, ведь эта была самая красивая комната во всём доме.

Находясь в восторге от Комнаты Близости, я заметила маленькую дверцу в полу, примыкающую к кровати. Мне показалось это странным, так как она не была украшена и совсем не вписывалась в интерьер комнаты. И я спросила Господа, что это за дверь. Он ответил мне, что эта дверь ведёт в другую комнату в доме. Я спросила Его, почему эта дверь находится рядом с самым красивым предметом в комнате – кроватью. Он ответил мне: «Она находится здесь, потому что Я провожу большинство своего времени в той комнате.» Мне сразу стало любопытно, и я спросила, что это за комната. Господь мне ответил, что это Комната Сострадания.

Несмотря на то, что название комнаты меня совсем не влекло войти в неё, моё сердце говорило мне, что если Господь проводит там свои дни, то и я хочу быть там гдеесть Господь. Я спросила Его могу ли я войти в эту комнату, и он ответил мне: «Не многие хотят посетить эту комнату, она не так красива как Комната Близости. Она полна одиночества. В ней нет никаких удобств. И тебе прийдётся согнуться что бы пройти вдверь.» Я ответила, что мне не важны условия комнаты, мне просто хотелось быть там гдеесть Бог.

Мы открыли эту маленькую дверцу и начали спускаться вниз по тёмной лестнице пока не пришли к маленькой комнатке. Мне пришлось встать на колени, чтобы протиснуться в дверь – она была настолько мала. Комната оказалась совсем простой.

Единственный предмет, который находился в этой комнате был небольшой деревянный стул. В одной из стен было маленькое окошко. Господь сел на стул и повернул своё лицо к окну. Мне сразу стало понятно почему эта комната называлась Комнатой Сострадания.

Если посмотреть из окна, то сразу становятся видны и слышны вопли и плачкаждого человека на земле. Одновременно виден каждый несправедливый поступок; каждый голодающий ребёнок, взывающий к Господу; видно каждую изнасилованную женщину; слышен каждый стон отверженных... слышна каждая молитва и каждый крик одновременно. Господь сидел на стуле и смотрел на это, и он слышал всё.

Под впечатлением от увиденного я начала рыдать. Я плакала на протяжении часов.

Я плакала за всех тех, кто находился в муках, более того – я была растрогана тем, что этот прекрасный Царь проводит своё время здесь, в этой комнате; этот Царь, что слышит каждую мольбу и полон сострадания. Пока я сидела и плакала рядом с Господом, я начала ощущать Его сердце, и все мои самолюбивые желания начали покидать меня.

Пока мы были в Комнате Сострадания, я заметила, что там есть ещё одна дверь. Я спросила Господа что находится за этой дверью, и Он ответил, что это Комната Великого Замысла. Как только он ответил, я сразу поняла, что в этой комнате находится божественный план для духовного возрождения по окончаниии времен. Несмотря на то, что дверь была закрыта, я знала что за ней находятся Мудрость и Откровение.

Божественные чертежи были разложены чтобы показать осуществление плана о приходе царствия Его на землю. Эта та потайная комната, которую пытается найти каждый. Каждый желает обладать божественным планом. Я спросила, могу ли я войти в эту комнату. На что Господь мне сурово ответил, что я «не пройду в дверной проход.»

Мне стало понятно, что мне нужно ещё провести время в Комнате Сострадания. Мне нужно было понять сердце Господа, Его отношение к неимущим и сломлённым. Затем мои мелочные проблемы покинут меня, и стану настолько мала, что смогу войти в эту дверь.

В тот момент мне всё стало ясно. Это единственный путь к познанию божественного плана. Находясь в близости, Господь вводит нас на более глубокий уровень. Он зовёт нас в Комнату Сострадания, где мы видим и чувствуем то, что видит и чувствует Он. Посвящяя наше время познанию сердца Господа, мы очищаемся от всего, что от плоти, и становимся способными войти в дверь, которая ведёт в Комнату Великого Замысла.

Это произошло более двух лет назад, но я верю, что Господь движет многих от близости к состраданию, что ведёт к Комнате Замысла. На самом деле, нам не нужно покидать комнату близости, нам просто нужно раскрывать и находить более глубокий уровень. Многие уже посвятили свою жизнь Комнате Сострадания и неотступно следуют за сердцем Господа – они уже могут войти в Комнату Замысла.

Со мной произошёл ещё один случай чуть более года назад. Я услышала громкий голос, который сказал «Пора!», и брибывая в Господе, я увидела как дверь в Комнату Великого Замысла отворилась. Господь посвящает нас в божественный план, в которомвсе души будут освобождены, и бесстрашные святые принесут царствие Его на землю.

Я думаю, что как только мы войдём в Комнату Великого Замысла мы будем тронуты увиденным в Комнате Сострадания. Я чувствую, что кто-то уже вошел в эту Комнату Великого Замысла. К сожалению, большинство из них забыли для чего этот Великий Замысел, и использовали свои знания для создания собственного царствия (Аггей1:3 – 7). Господь собирает большое количество верующих, которые не имеют в целях создания собственного царствия. Сердца этих верующих полны любви и сострадания.

Господь ищет достойных войти в Комнату Великого Замысла. «Пора!»

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!