Чудесное исцеление после многих неудачных попыток

14:37 -- 12.06.2018

За него молились все известные евангелисты, но он получил исцеление по своей молитве находясь в зарослях кустарника! Это откровение может спасти вам жизнь.

Интересная история о том, как получил исцеление молодой евангелист-пятидесятник, когда он умирал от туберкулеза в начале тридцатых годов. Я слышал его историю из первых рук. Он слег в постель с кровотечением в обоих легких. Ему пришлось вместе с семьей переехать на ферму своего тестя. Однажды его тесть был в поле, а жена и теща работали за домом. Этот молодой евангелист взмолился, чтобы Бог дал ему силы встать с постели и перейти в заросли кустарников в четверти мили от дороги. В сердце своем он сказал: «Я собираюсь молиться до тех пор, пока Бог не исцелит меня или до тех пор, пока меня не найдут мертвым. Одно из двух».

Он добрался до кустарника и, обессиленный, упал. Он не мог закричать о помощи, даже если бы захотел. Никто не знал, где он находится. «Они не найдут тебя до тех пор, пока стервятники не приведут их к тебе», – убеждал его диавол. «Хорошо, диавол, – сказал он. – Как раз за этим я сюда и пришел. Как только я чуть-чуть отдохну, я намерен молиться до тех пор, пока не буду исцелен или умру на месте».

«Пока я лежал там, – рассказывал он мне, – пытаясь восстановить силы, чтобы начать молиться, Я ДУМАЛ (размышлял в сердце, это очень важно, согласно послания к Евреям, 11:15-16 и 12:3. Доп. Т.С.) вот о чем: где бы я ни был, я всегда просил о моем исцелении. Молились сотни людей. Молились тысячи. Каждый исцеляющий евангелист Америки возлагал на меня руки. Все молились... Если вы сложите все эти молитвы вместе, это будут сотни молитвенных часов. Все эти великие мужи веры возлагали на меня руки, а ведь Бог использует исцеляющих евангелистов. Меня осенило: «Мой Бог, как же я не понимал этого раньше! Я вообще не буду молиться. Пользы в моей молитве нет. Я вижу, когда я упустил исцеление. Я даже не должен был обращаться с этими молитвенными просьбами. Я все время пытался найти кого-нибудь, кто бы помолился за меня. Я пытался заставить Бога дать мне то, о чем Он сказал, что это мне уже принадлежит! БИБЛИЯ ГОВОРИТ, ЧТО Я ИСЦЕЛЕН. ГОСПОДИ, Я НАМЕРЕН ЛЕЖАТЬ ЗДЕСЬ И СЛАВИТЬ ТЕБЯ. Я БУДУ СЛАВИТЬ ТЕБЯ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА МОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ НЕ БУДЕТ ЯВЛЕНО»«.

Он рассказывал мне: «И я начал шептать: Слава Тебе, Господь, Слава Богу. Аллилуйя. Спасибо, Иисус. После того как я минут десять шептал: Спасибо, Иисус, я почувствовал, что у меня достаточно сил, чтобы приподняться на локтях, уперев их в землю, и я славил Бога еще десять минут или около того. Затем у меня появились силы, чтобы поднять руки и возвысить голос. И в конце второго часа я был на ногах и кричал «Слава Богу» так громко, что меня можно было слышать в радиусе нескольких миль».

Видите – КОГДА ОН НАЧАЛ СОГЛАШАТЬСЯ БОГОМ, с тем, что говорит Божье Слово, И ДЕЙСТВОВАТЬ НА ОСНОВАНИИ БОЖЬЕГО СЛОВА, он получил исцеление!

- – -

Это мощнейшее откровение!

Обязательно отошлите это свидетельство всем больным людям, им это может спасти жизнь!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!