Хайди Бейкер. Как получать 100% ответы на молитвы?

09:51 -- 15.03.2021

Хайди Бейкер поделилась секретом как получить ответы на ваши молитвы в 100% случаев?

Хайди Бейкер. Как получать 100% ответы на молитвы?

«Я сделаю все, чего бы вы ни попросили во Имя Мое, чтобы Отец был прославлен через Сына. Просите Меня о чем-либо во Имя Мое, и Я сделаю это.» Иоанна 14:13-14

Когда мы размышляем над Словом Божьим в месте поклонения, могут произойти невероятные вещи. Посмотрите со мной на стихи выше. Иисус здесь не говорит: «Попросите у меня все, что вы хотите: большой дом, хорошую машину, отличного супруга для вашей дочери» – хотя все это может быть частью Его плана для вас. То, что Он говорит, касается гораздо большего, чем материальные интересы, которые у нас есть.

Бог интересуется тем, о чем мы мечтаем и к чему стремимся, особенно во время и после нахождения в Его присутствии. Потому что в Его присутствии мы находим обилие удовлетворенности. Как говорится в Псалме 16:11: «Ты показал мне путь жизни; сердце мое исполнится ликованием, когда увижу лицо Твое. Блаженство быть вовек по правую руку Твою».

В месте явного присутствия Бога Он говорит нам, что у Него на сердце. Более того, Он приравнивает наш дух к Своему Духу. Наши сердца соединяются, и мы слышим и видим то, что Бог слышит и видит.

После такого переживания Его присутствия, конечно, мы испытываем полноту радости. Потому что мы понимаем. Мы видим больше. Мы получим это. Наши глаза открыты. Мы чувствуем себя частью планов Всемогущего. Мы подчиняемся Его Слову. Мы в гармонии с Его всемогущей, чудесной, любящей милостью.

Когда мы выходим из этого места поклонения, и Бог спрашивает, что у нас на сердце, мы можем ответить: «То же самое, что у тебя».

Знаете ли вы, как получить ответы на ваши молитвы в 100% случаев? Только молись о том, что у Бога на сердце!

Перевод на русский осуществлен командой Благословение Отца по материалам заметок Хайди Бейкер.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!