Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи. Май 2019. День 4

21:20 -- 04.05.2019

Сегодня первый день крусейда. Мы знаем, что духу ислама такие события противны, и он пытается строить преграды. Но Бог за нас!

Начало крусейда было запланировано на 17:00. К этому времени должны были съехаться 200 автобусов с людьми. В то время, когда автобусы начали прибывать, улицы перекрыли. Причина этому, министр, который проезжал через ту часть города.

Короче говоря, образовалась большая пробка и люди опоздали на несколько часов. Служение пришлось начинать вместо 17:00 в 21:00.

В первый день служил я (Дмитрий Лео) и вышел на сцену только в 22:20. При этом часть автобусов с людьми по-прежнему были в пробке. Из-за этого площадь была заполнена лишь частично.

Служение пришлось сокращать по максимуму. Оно длилось всего 1 час 30 минут, потому что людям нужно было уезжать домой. Мы сожалеем, что были автобусы, которые так и не довезли людей на крусейд и возвратились. Мы верим, что Бог благословит тех людей.

Просьба молиться, чтобы противостояние было сломлено и помехи удалены.

Нам также сказали, что поступила угроза. Плохие люди позвонили и требовали огромные деньги, иначе они совершат теракт на крусейде. Мы верим, что дух ислама боится нас, потому и суетится. Но с нами воинство Господа и мы под защитой Всевышнего. Аминь!

Мы благодарны Богу за первый день крусейда. Бог с нами. Люди получали спасение, исцеление, свободу и прорыв. Несмотря на разные отрицательные моменты чудес было много.

Особая благодарность команде служения из России и Украины, которые хорошо служили людям. Бог сильно использовал всех. Это победа всей команды.

Кстати, эта поездка для всех большая жертва. Мы не зарабатывать приехали в Карачи, но инвестировать. Просим молиться о благословении команды, потому что проживание и питание получилось дороже, чем предполагалось.

К моменту поселения в отель, не осталось простых номеров и нам пришлось брать номера дороже. А выхода другого нет. Мы до этого жили в другом отеле, который немного дешевле, но мы быстро уехали оттуда во избежание проблем.

Там по нам прыгали блохи, мы спали на белье, которое «пахло» другими людьми, на подушках и полотенцах были длинные женские волосы. Но больше всего мы переживали за своё здоровье, когда мы осознали, что придется кушать все дни. При этом мы были в хорошей гостинице по меркам Карачи. Короче, Карачи это не Москва.

Ладно, теперь о хорошем. Было много чудес. Слава Богу!

К сожалению, из-за недостатка времени и разных организационных моментов, многие чудеса не удалось представить со сцены. Однако мы решили поделиться с вами теми свидетельствами, что сами видели и слышали, когда служили людям.

Свидетельства со сцены и воспоминаний нашей команды.

  •  Мужчина нормально не мог ходить 20 лет. Во время молитвы он начал ходить нормально.
  • У женщины правая нога была сильно вывернута в правую сторону. Она не могла нормально ходить и хромала. Во время молитвы нога развернулась внутрь и стала на место.
  • Парня привезли на крусейд в лежачем состоянии, он не мог двигаться. Во время молитвы он встал и начал ходить нормально.
  • Мужчина много лет ходил с костылём. После молитвы он смог не только ходить, но и бегать.
  • Мужчина не мог ходить без трости. На крусейде получил исцеление и начал приседать и ходить без трости.
  • Мальчик попал в аварию и его ноги неправильно срослись. Он не мог нормально ходить. После молитвы его кости выровнялись, ноги стали на место и боль ушла.
  • Девочка во время общей молитвы за зрение получила исцеление, и сняла очки. Её зрение стало отличным. Она вышла на сцену с очками в руках.
  • У мальчика рука не поднималась вверх и не сгибалась. Она висела как сухая палка. После молитвы, он свободно смог шевелить рукой и достать пальцами до плеча.
  • Семь месяцев после операции мужчина ходил с костылём, потому что были сильные боли. Кости неправильно срослись. После молитвы, кости выровнялись, боль ушла, и он начал ходить без костыля.
  • У мальчика сильно болели колени. После молитвы колени перестали болеть.
  • У женщины много лет болел желудок. После молитвы вся боль ушла.
  • Четыре разных человека засвидетельствовали, что более десяти лет были одержимы бесами и во время молитвы все бесы вышли из них и они теперь свободны.
  • Сестра молилась за парализованного мужчину. Его лицо искривилось, рука передернулась и он понял, что получил исцеление. Дух немощи и болезни вышел, и он стал поднимать руку сначала до половины, а потом полностью вверх.
  • Одержимую женщину подвели для молитвы. Она махала перед молящемся руками и что-то говорила. Её стали держать несколько человек за руки. Через несколько секунд после возложения рук на её голову она получила свободу и была наполнена Духом Святым.
  • Молились за людей, у которых были проблемы со зрением они падали от прикосновения Духа Святого, все переживали Бога и Его славу. Очень много людей получали освобождение и исцеление.
  • Было очень много людей с проблемами глаз. Все за кого молилась, сказали, что им стало лучше. Было много внутренних болезней, но после молитвы мгновенно у всех уходили боли.
  • У одной женщины, что-то было с лицом. Я возложила руки вокруг её лица, и у нее под кожей на лице начали бегать шарики. Это все видели, после этого ее сильно стошнило и она была освобождена.
  • В самом начале служения мужчина, который не мог ходить, встал и начал ходить. Потом он свидетельствовал со сцены об исцелении.
  • Девочка лет 15 была немой. Она показала жестами, что не говорит. После молитвы она заговорила. По губам она прочитала, что надо сказать, и она по-русски произнесла «мама». У ребенка была несказанная радость.
  • Женщина не могла видеть, после молитвы дух слепоты оставил её, и она стала видеть. Было много разных чудес.
  • Молились вчера за парня, он глухой. Его привели друзья. Он одним ухом чуть слышал, вторым вообще нет. После молитв он стал слышать глухим ухом, и его друзья подтвердили это.
  • Молились за местного колдуна. Его держали трое человек, потому, что он вырывался и закатывал глаза. Его одежда была мокрый насквозь, как будто под дождём был. Он получил освобождение!
  • Сильное присутствие Бога было в атмосфере и люди это чувствовали. Было много людей с заболеваниями костей, раком кишечника. Среди них были молодые и совсем юные женщины. Многие получали исцеления
  • Мальчик получил исцеление ноги. Не сгибалось колено, но после молитв начал ходить нормально. Также у него произошло исцеление плеча.
  • Женщина получила исцеление спины и сразу начала наклоняться.
  • Произошло освобождение ребенка и кашлем вышел нечистый дух.
  • У ребенка была в локте согнута рука и пальчики не открывались. Рука после молитвы разогнулась, и пальчики разогнулись. Он поднял руку верх, хотя до этого не мог.
  • Девушка не могла шеей поворачивать. После молитвы она получила исцеление и вращала головой.
  • Подходило очень много людей и падали под помазанием. Люди показывали на глаза. Возлагали руки на глаза и они сразу падали под помазанием.
  • Маленький мальчик на руках у мамы бесновался, орал и плакал. Его мучил нечистый дух. После прикосновения ребенок успокоился.
  • Одержимые подчинялись власти Христа. Как только произносили: «пред именем Иисуса все преклонят колени» люди под помазанием вставали на колени или падали. Как бы не ругались духи, они преклонялись перед властью Христа и многие освободились от духа колдовства.
  • Во время молитвы видели, как рука парализованного стала подниматься вверх.
  • Полицейские удивившись проявлению Духа Святого, подходили и просили помолиться за них. Местные ашеры и служители просили благословений и помазания и после молитвы падали под помазанием.
  • Молилась за мальчика, была боль в локтевых суставах, он не мог сгибать руки. Боль ушла, руки стали полноценно работать.
  • У мужчины была проблема с ногами. Он их еле передвигал, колени не сгибались. Он получил исцеление. Ноги стали сгибаться и мы с ним прыгали.
  • Молились за 3-х женщин, проблема была со зрением. Зрение восстановилось.

Власть Христа была мощна на столько что долго молиться не приходилось, всё подчинялось сразу Иисусу.

И многие другие свидетельства.

Спасибо Господь!
Ты велик!
Аминь.

Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Дмитрий Лео. Крусейд в Карачи, Май 2019. День 4
Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!