Дмитрий Лео. Круссейд в Карачи. Май 2019. День 1

11:08 -- 01.05.2019

Краткий обзор от Дмитрия Лео о прибытии в Карачи, Пакистан. События первого дня и подготовки к круссейду.

Мы прилетели в Карачи рано утром. Было приятно увидеть много пасторов, которые специально приехали в Аэропорт, чтобы встретить нас и поприветствовать. Они также все сопроводили нас в гостиницу.

После поселения в гостинице у нас была первая встреча организаторов крусейда, где мы обсуждали технические моменты проведения молитв, свидетельств, работы телевидения и разных служб.

В данном крусейде мы делаем упор на спасение мусульман через чудеса и знамения Иисуса. Стиль и организация служения будут отличаться от других крусейдов, которые были организованы ранее.

Мы ожидаем очень много мощных чудес и просим всех молиться об этом. Карачи не удивить обычным крусейдом и чудесами но, чтобы пробудить и зажечь их, нужны массовые и экстраординарные чудеса.

На улице очень жарко и душно (36 в тени), поэтому стараемся быть чаще в помещении.

На данный момент нас в Карачи 5 человек, а через пару дней присоединятся еще 20 членов нашей команды из России. Всего будут служить 20 человек.

Духовно мы чувствуем себя хорошо, однако от полетов и разных передвижений по Карачи немного устали. Пришлось сменить гостиницу, по разным причинам. Это дороже по финансам, но так безопаснее.

Сегодня вечером служение исцеления в одной из церквей, пастор которой в команде главных организатором крусейда. Словом будет служить пастор-евангелист Руслан Боголюбивый из Украины.

Завтра главные организаторы и проповедники Илья Федоров и Дмитрий Лео будут встречаться с основной командой подготовки крусейда. На этой встрече должно быть пол тысячи человек, где будут решаться разные организационные вопросы.

Друзья и партнеры спасибо за вашу поддержку и молитвы. Мы будем сообщать в ежедневных новостях, как у нас дела, чтобы вы знали о чем молиться.

дмитрий Лео. Круссейд в Карачи, Май 2019. День 1
дмитрий Лео. Круссейд в Карачи, Май 2019. День 1
дмитрий Лео. Круссейд в Карачи, Май 2019. День 1
Дмитрий Лео. Круссейд в Карачи, Май 2019. День 1
Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!