Дмитрий Лео. Как я получаю знание, что Святой Дух исцеляет

14:55 -- 07.03.2017

Я называю это взаимодействием с Духом Святым или партнерством в исцелении. Когда я получаю знание об исцеляемой болезни, это хороший знак, что мы сейчас партнеры.

Знание о болезни, которая сейчас исцеляется, обычно приходит спонтанно в виде:

  1. Панорамного видения, где как в телевизоре видно, что происходит с органом.
  2. Тепло, пульсация или ЛЕГКАЯ боль на какой-то части тела. Вниманеи! Никакой острой боли не должно быть!
  3. Слово звучащее в разуме. Название органа, детали обследования, заключение врачей, симптомы болезни, тонкости известные только самому больному и т.п.
  4. Понимание на уровне духа. Ты просто знаешь в какой-то момент, что происходит.
  5. Слово, которое говорит Святой Дух используя наши уста. Я просто начинаю говорить и понимаю, что я «наблюдатель», а не «исполнитель».

Когда что-то приходит, я обычно говорю это, точно так, как получил, подбирая подходящие слова.

При этом я не использую много лишних слов, типа «сейчас Святой Дух мне показал», «Господь сейчас сказал мне, что…». Я считаю, что это отвлекает внимание людей от Иисуса, отнимает время и создает впечатление, что я особенный, и через меня говорит сам Бог. Но это скользкий путь. Мы должны быть смиренными и делать так, чтобы было видно Его, а не дар или нашу личность.

Я знаю, что аккуратность в вопросе даров Духа, позволяет нам всегда быть доступными для Святого Духа. И напротив, пиар на дарах Святого Духа закончится плохо. Мой выбор, всегда быть проще и убирать в своем служении «мистику», а преподносить все так естественно, чтобы другие смотря на это, могли также в этом двигаться.

Чтобы получать дары такого вида, необходимо иметь чистое сердце, любить людей, никакого греха в жизни и быть помазанным для этого.

Однозначно эти дары не для рекламы человека, а для облегчения и эффективности служения. Если цель достигается, дары будут действовать, если мы пытаемся это «натянуть на себя» и извлечь из этого выгоду, Святой Дух перестанет это делать. То есть, это всегда узкий путь.

Дмитрий Лео

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!