Дмитрий Лео. Это чудо было очевидным и впечатляющим

22:16 -- 01.01.2018

Мой отец попросил меня рассказать о том, как я уверовал в Господа. Когда я рассказал ему свою историю, отец поведал (рассказал) мне о том (свою историю), как он поверил в Бога. Вот его история.

Это чудо было очевидным и впечатляющим.

Когда-то мы торговали на рынке обувью. В один из таких  дней шел дождь. Один из таких дней был очень дождливым. Мы находились в своей торговой палатке, а вокруг (нас) шел дождь. В это время ты пришел к нам в палатку и что-то принес. Я посмотрел на тебя и удивился, что ты был без зонта и сухой, в то время как на улице шел дождь.

Я спросил тебя: ”Как такое может быть, что ты сухой?” Ты ответил, что над тобой есть невидимый зонт, который защищает тебя от дождя. Я очень удивился! Затем нам нужно было куда-то идти, и я сказал, что подождем, пока дождь перестанет, и затем пойдем. Но ты ответил, что не нужно ждать.  Мы помолимся и пойдем, и на нас не упадет ни одна капля.

Я согласился и решил проверить. Когда мы пошли, вокруг нас шел дождь, но на нас не упала ни одна капля. Тогда я вытянул руку в сторону, и моя кисть стала мокрой от дождя, при этом остальная часть руки оставалась сухой. Реально, над нами был невидимый большой зонт. После этого случая я поверил, что Бог существует.

Когда отец рассказывал эту историю, я вспомнил, что мне тогда нравилось экспериментировать с верой. Я помню много удивительных историй и опытов, которые имел, благодаря действиям в вере. Эта реальная история - еще один из примеров того, что мы можем быть сверхъестественными людьми.

Это не только интересно, это является доказательством реальности Бога. И кто-то, сталкиваясь с нами, через нас может столкнуться с Богом.

Дмитрий Лео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!