Дмитрий Лео. Альянс церквей и служений «Голос Пробуждения»

19:59 -- 23.12.2018

Узнайте о видении и возможностях Альянса церквей и служений, которые несут сверхъестественное служение. 

Главная цель Альянса – познакомить и объединять служителей и церкви, которые несут сверхъестественное служение.

Через международную сеть Альянса, участники могут быстро находить друзей, распространять свои ресурсы, обучать и обучаться, делать совместные служения, оказывать поддержку, находить финансирование и многое другое.

Исцеления, сотворения органов, воскрешение мертвых, финансовые и другие чудеса происходят по всему миру, однако из-за изобилия другой информации эти свидетельства теряются и не доступны большинству людей.

Одна из целей Альянса собирать эти сверхъестественные свидетельства в одном месте, на сайте «Голос пробуждения». Это очень удобно, когда все находится в одном месте. Мы можем вместе получать назидание в вере и иметь базу хороших историй для свидетельства другим.

Глобальная сеть Альянса – это хорошая возможность быстро распространять «искры и огни» Пробуждения по всему миру. Когда люди узнают о том, что у вас происходит, они будут приезжать к вам, чтобы учиться у вас или получить свое чудо.

Наш сайт voicerevival.com подключен к глобальный сети сайтов, страниц и каналов, благодаря которым информация будет быстро распространяться по всему миру. Самое главное, что за такую рекламу не нужно платить.

Мы верим, что это еще один из инструментов для распространения глобального Пробуждения по всему миру, которое грядет из стран бывшего Союза.

Мир переполнен плохими новостями. Однако у нас есть хорошие новости. Мы свидетели того, что Господь не изменился и продолжает совершать чудеса. Господь спасает, исцеляет, освобождает и благословляет, сейчас!

Это глобальный ресурс без религии, политики и границ, свидетельствующий о сверхъестественном Боге. «Голос Пробуждения» для всех народов.

Если вам это интересно, присоединяйтесь к нам!

Если вы знаете церкви или служения, которым это может быть интересно, расскажите им об Альянсе.

История возникновения Альянса.

Я часто путешествую в разные страны и встречаюсь с людьми, которые несут сверхъестественное служение. Обычно, когда мы общаемся, то узнаем много удивительного, чего мы не знали раньше.

Однажды, когда я слушал потрясающие свидетельства одного пастора, я прервал его и спросил: «Почему я не знал об этих чудесах до сих пор? Почему ты не делишься этим в Интернете? Это благословение для всех нас!» Пастор ответил, что они размещают свидетельства на своей страничке в Фейсбуке.

Тогда меня осенило откровение. У каждого служителя есть свой круг общения, подписчики и последователи. Но люди, которые находятся вне этого круга, не знают всего того, что происходит внутри его. Я понял вот что: неважно, как много людей в кругу нашего общения, за пределами этого круга их всеравно намного больше.

Это побудило меня создать независимый глобальный ресурс «Голос Пробуждения» для объединения людей, наделенных сверхъестественными дарами. Теперь мы можем делиться свидетельствами и откровениями не только в своем узком кругу, но на сайте, доступ к которому не будет ограничен. Я вижу большой потенциал у такого ресурса.

Чем больше к альянсу будет присоединяться участников, тем больше будет публиковаться свидетельств о чудесах Божьих. Такие действия будут: во-первых, прославлять Господа; во-вторых, будут благословлять и поднимать веру других людей. Также, это будет свидетельством для неверующих людей, в своем поиске попадающих на сайт. И наконец,- это будет хорошей рекламой тех церквей и служений, в которых движется Святой Дух и происходят чудеса.

Жаждущие и ищущие Бога люди смогут приезжать в такие церкви и получать благословения от Господа. Многие просто не знают о существовании подобных служений.

Благодаря Альянсу, люди, движущиеся в сверхъестественных дарах, смогут познакомиться с подобными себе и завязать отношения. Это откроет многие двери по всему миру для того, чтобы служители могли посещать другие страны и делиться теми сокровищами, которые есть у них.

Как присоединиться к Альянсу.

Присоединиться к Альянсу могут пастора, церкви, служения, миссии, несущие сверхъестественное служение.

Шаг 1. Присоединитесь к нашей группе в Фейсбуке. В этой группеfacebook.com/groups/voicerevival/мы размещаем новости и объявления касательно Альянса, ведем переписку, а также знакомимся с новыми участниками.

Шаг 2. Для создания аккаунта на сайте «Голос пробуждения» пришлите:

  1. Ваши ФИО или название церкви (служения, миссии), для кого создавать аккаунт.
  2. Ваше фото или логотип церкви (служения, миссии).
  3. Краткое описание вашего служения.
  4. Рабочий e-mail. На него придет письмо с логином и паролем. Мы не будем делать на ваш e-mail никаких рассылок.

Названия.

Полное название: Международный Альянс церквей и служений «Голос пробуждения».
Сокращенное: Международный Альянс «Голос пробуждения».
Аббревиатура: МАЦИС
English version: International Alliance of Churches and Ministries «Voice of Awakening». IACAM
Abbreviated: International Alliance «Voice of Awakening». IAVA

О сайте Альянса «Голос пробуждения».

Мы будем благодарны за молитвенную поддержку. Процесс только начался, и нам предстоит проделать еще много работы. Поскольку это начинание родилось по моей личной инициативе, то основная нагрузка по его осуществлению, разумеется, ложится на меня.

Поэтому, приглашаю к сотрудничеству и программистов, и дизайнеров, и финансовых партнеров. Мы верим, что Бог благословит нас быстро и обильно!

С любовью,Дмитрий Лео.

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!