Сияние над головой Уильяма Брэнема

12:37 -- 31.03.2015

Эта фотография со сверхъестественным светом над головой брата Брэнема была сделана в январе 1950 года в Хьюустонс, штат Техас, США. Опубликовано на imbf.org

Сияние над головой Уильяма Брэнема

Один местный проповедник выступил против божественного исцеления и дебатировал с реврендом Ф. Ф. Босвортом, который принадлежал к группе Брэнема, перед собравшимся множеством об этой теме. Упомянутый проповедник заверил, что два фотографа из прессы сделают несколько снимков, во время его дебатирования на сцене. Перед концом того собрания, брат Брэнем коротко говорил о своём служении. Он смиренно сказал: «Мне не нужно защищать самого себя, ибо Господь, Который дал мне поручение и послал меня, будет свидетельствовать за меня». Во время, когда он говорил примерно к 8000 человек, один из фотографов сделал ещё один снимок. При проявлении плёнки, к удивлению фотографов выяснилось, что все негативы были засвечены, кроме того (последнего) снимка, и на нём можно было различить свет над головою брата Брэнема.

По причине таинственного света над головой бр. Брэнема, обнаруженного на негативе, фотопленка Студией Дугласа была направлена к доктору Джоржу Лаки, Эксперту' сомнительных документов' при PBI.

Он испытал негатив всеми доступными ему методами. Затем он издал следующее заключение о подлинности негатива: «Я имею полное убеждение, что негатив, предоставленный в мое распоряжение, не ретуширован и не был дважды экспонирован. Полоса света над головой была вызвана светом, который был запечатлен  негативом.»

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!