Хоган. Через 12 часов после смерти у младенца поднялась ножка!

Девид Хоган поделился тем, как Бог воскресил младенца через 12 часов после смерти!

Муж одной женщины ушел работать в поле в 4 часа утра. Все мужчины в этом селении работали серпами в полях. Эта женщина провела мужа на работу и пошла посмотреть, как их ребенок. Он был мертв. Женщина не могла ни писать, ни читать, у нее нет даже пары обуви. Она побежала в церковь, но пастора не было, отправилась к нему домой, постучала в двери. Никого нет дома. Она плакала, ведь ее ребенок умер.

Возвратившись домой, она взяла своего малыша и разместила на столе. Рыдая, пошла к соседке. Соседка, такая же как она: нет туфлей, несколько детей, муж на работе. «Мой ребенок умер!» Эта соседка никогда не проповедовала Евангелие, но она прикоснулась к ней и сказала: «Пойдем в твой дом». Они вошли в дом, где на столе лежало тело ребенка. Эти две женщины не говорили на испанском, они говорили только по-ацтецки, они не умели читать, но у них есть Одно - Иисус. Обе стали на колени и весь день молились. Поздно вечером возвратился уставший муж и увидел, как жена молится возле его мертвого ребенка. Он встал на колени, присоединился к женщинам и они продолжали молится.

Услышала еще одна соседка и пришла посмотреть, что произошло, затем побежала в дом пастора. Привела пастора и его жену. Уже группа людей молилась. Через 12 часов после смерти, вдруг, у младенца поднялась ножка! Вот это Евангелие!

Это не какой-нибудь известный человек. Это неизвестный дар! Это милость! Иисус есть милость!..

Несколько дней спустя у нас была большая, красивая конференция в их районе. Я даже не знал об этом воскресшем. Эта молодая женщина приходит с ребенком, дает его моей жене. Она ухватила меня за руку: «Спасибо! Спасибо! Спасибо за Евангелие! Евангелие спасло моего младенца». Вдруг, сошел Божий огонь, который захватил все собрание на 8 часов.

Источник: фрагмент проповеди Давида Хогана

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!