Бог воскресил ребёнка, сохранил ему жизнь и исцелил

11:05 -- 27.11.2020

Потрясающее чудо воскрешения ребенка совершил Бог. Он не только воскресил, но восстановил и полностью исцелил.

Бог воскресил ребёнка, сохранил ему жизнь и исцелил

Меня зовут Анна. Я и моя семья из России, г. Казань.

Хочу поделиться своими свидетельствами о том, как Господь любит своих детей. Это произошло 3 года назад. Моему сыну было 1.5 года. Я уехала в школу за дочкой и оставила его с бабушкой. Он залез в бак с водой и утонул.

Мне позвонили из скорой помощи и сообщили об этом. Я заскочила с машину. Не могла вспомнить ни одной молитвы, просто кричала во весь голос: “Иисус, нет!!!” Ехать 15 минут. Приехали. Он был весь синий, не дышал, искусственное дыхание не помогало.

Я всё кричала: “Иисус нет!!!” О, вся слава Иисусу, ребёнок захрипел. Но был без сознания. Реанимация. Врачи. МРТ. Диагноз – поражение головного мозга, длительная гипоксия и еще что-то. Я опять взывала к Иисусу, чтобы Он вернул Ему жизнь.

Вторые сутки. Врачи говорили, что если он и выйдет из комы, то будет как овощ. Всю ночь взывала к Господу. Домой не шла, стояла у кроватки ребёнка. Муж дома ночью, хоть и мусульманин, сказал: “Иисус, я отдаю Тебе свою жизнь, только исцели сына”. В тоже время ночью сын стал захлебываться и давиться шлангами от аппарата исcкуственного дыхания. Я испугалась, так как думала, что ему стало хуже, но врач сказал снять аппарат, сняли в 4 утра.

В 5 он проснулся и был полностью исцелен! Бегал по реанимации. Сделали еще пару тестов. Никаких нарушений! Отпустили домой. Вся слава Иисусу!!! Муж позже покаялся и крестился! Сейчас мальчику 4.5 года и он умен не по годам, вопреки прогнозам врачей. Господь, слава Тебе!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!