Молитва пасторов. Познайте истину и будете свободными

13:58 -- 05.11.2021

Пастора церкви «Благословение Отца» провели молитву, познайте истину и будете свободными. Отрывок онлайн служения «Исцеление, свобода, прорыв» от 30.10.2021

Дмитрий Лео. Молитва о здоровье

Некоторые пасторы, которые меня куда-то приглашают говорят: «Это человек, который несет служение исцеления». Нет, я не несу служение исцеления. У нас служение – Иисус спасает, исцеляет, освобождает, благословляет. Это служение полного Евангелия. Нам нужно не только исцеление. Все сферы жизни восстанавливаются там, где Бог движется. Это слишком мелко – одно исцеление. Пусть все Бог восстанавливает!

Мы сейчас помолимся, чтобы здоровье, Божественное здоровье наполнило ваши тела. И принимайте.

Молитва пасторов. Познайте истину и будете свободными

«Отец, мы благодарим Тебя. Твое Слово является истиной. Это то, что выше всех обстоятельств, всех причин, всех корней из-за чего что-то случается со здоровьем людей. Благодарим Тебя за истину, которая делает нас свободными. И мы признаем, что Иисус на кресте сказал: «Свершилось». Свершилось освобождение от грехов и наказания за грехи. Благодарим Тебя, что наши грехи прощены. Благодарим Тебя.

Это является истиной: и смерть и грех потеряли на нас всякое владычество, у них нет больше власти. Потому что закон духа жизни освободил нас от закона греха и смерти. Мы благодарим Тебя за то, что там на кресте остались все наши болезни, все немощи и проклятия. Потому что, написано, что «ранами Его вы исцелились». Я благодарю Тебя, что это мое, Господь. Мое – здоровье. Моя – свобода. Я никому не отдам это, во Имя Иисуса Христа. И пусть Божественное здоровье придет в мое тело».

Принимайте во Имя Иисуса. Я прямо сейчас высвобождаю: пусть истина вас сделает свободным! Пусть истина сделает свободным каждого, кто испытывает какую-то боль. Пусть истина сделает свободным каждого, у кого есть какое-то нарушение в теле. И это истина: Его ранами вы исцелились! И вам достаточно только в это ПОВЕРИТЬ.

Во Имя Иисуса, исцеления происходят прямо сейчас из-за жертвы Иисуса, из-за того, что свершилось на кресте. Потому что Он умер ради вашего оправдания и воскрес, чтобы все эти обещания пришли в вашу жизнь. И всякий, кто верит – принимает это.

Принимайте прямо сейчас. Вам не нужно много веры. Принимайте, во Имя Иисуса. Потому что это истина. И это истина! И всякий, кто признает, что это истина, вы будете свободны.

Я провозглашаю: свободу от рака, свободу от инсульта, от инфаркта, от последствий этого; свободу от опухолей, свободу от заболеваний крови; от проблем с пищеварением. Я провозглашаю: свободу от всяких заболеваний суставов, сосудов. Я провозглашаю: исцеление вашего мозга. Во Имя Иисуса. Сейчас у кого-то уходят рубцы, которые остались от инфаркта. Рубцы исчезают во Имя Иисуса Христа, рубцы на сердце. Принимайте, во Имя Иисуса Христа.

Ноющая боль в правом колене – прямо сейчас принимайте исцеление, это о вас. Чтобы там не было – принимайте. Восстанавливается ваш суставный аппарат.

Восстанавливается ваш поврежденный сустав. Восстанавливается во Имя Иисуса.
Именем Иисуса Христа я провозглашаю чудо для женщины, у которой нет щитовидной железы. Принимайте прямо сейчас во Имя Иисуса. Я, как Божий человек, освобождаю тебя от зависимости употреблять заместительную гормональную терапию.

Я провозглашаю для тебя новую щитовидную железу! И всякий, у кого есть какое-то нарушение в гормональной системе, я провозглашаю – полное восстановление! Исцеление причин этого! Во Имя Иисуса! Принимайте! Прямо сейчас Именем Иисуса Христа.

Есть мужчина, у которого боли в левой кисти. Во Имя Иисуса, принимай исцеление. И это какая-то начальная форма, вам говорили, артрита. Принимай исцеление прямо сейчас.
И давайте вместе скажем: «Господь, я – храм Святого Духа. Во мне нет места для артрита. Во мне нет места для рака! Во мне нет места для опухолей, для заболеваний крови, для вирусов! Во мне нет места для всех этих заболеваний, названных и неназванных мной. Во мне нет места для демонов! Потому что я – храм Святого Духа. И Дух Божий живет во мне».

Дмитрий Лео. Молитва об освобождении

Господь Иисус дал нам повеление – это что-то что нам НУЖНО делать. Это не что-то, что мы можем или не можем, это повеление. Это приказ! Он сказал: «Больных исцеляйте!», - это повелительное наклонение. И сказал: «Демонов изгоняйте!». Это приказ! Вы слышите?! «Я не хочу этим заниматься». Это приказ! Потому что они иначе не уйдут. Они не уходят, когда ты плачешь. Они не уходят, когда ты страдаешь. Их нужно изгонять! Жестко изгонять.

И давайте прямо сейчас исполним поручение Иисуса – «Демонов изгоняйте». И мы не знаем, кому-то здесь в аудитории, и кому-то, кто нас смотрит, возможно, нужно это. Потому что, если есть эта сущность, которая тянет из тебя все силы, которая ответственна за этот рак, ответственна за какие-то вещи. И давайте вместе коллективно помолимся сейчас.

Давайте просто будем громко провозглашать и во Имя Иисуса приказывать демонам убираться. Итак, слова Иисуса: «Демонов изгоняйте». Давайте изгоним с этой аудитории демонов и из домов тех, кто нас слышит.

Молитва пасторов. Познайте истину и будете свободными

«Во Имя Иисуса Христа», - давайте вместе говорить. «Во Имя Иисуса Христа, повинуясь Слову нашего Господа, я изгоняю всякого демона здесь и сейчас, с этого места. Всякого демона! Я изгоняю тебя вон! Вон! Вон, всякий демон, где-бы ты не был. В какой части зала, где-бы ты не был – вон во Имя Иисуса, изгоняю тебя вон! Вон во Имя Иисуса!

Не важно какое твое имя, я сказал: «Вон во Имя Иисуса!». Не важно откуда ты пришел, ты повинуешься Имени Иисуса. Прочь! Прочь! Прочь! Я изгоняю, изгоняю, изгоняю во Имя Иисуса Христа. Изгоняю всякого демона во Имя Иисуса. Всякий демон, который движется по наследству через родителей, вон во Имя Иисуса! Вон во Имя Иисуса! Свобода приходит во все сферы жизни!

Кого Сын освободит, тот истинно свободен! Аминь».
Давайте провозгласим: «Это относится ко мне – Кого Сын освободит, тот истинно свободен. Меня освободил Сын Божий. Истинно, я свободен! Аллилуйя! Аминь».

И я вам скажу, не обязательно допускать до того, чтобы ты там упал, у тебя какая-то пена изо рта шла. Истина – это верховное право быть свободными, быть исцеленными, быть здоровыми. И когда ты берешь это право, в духовном мире тучи расступаются, это начинает действовать.

Текст и картинки подготовила Марина Серкова

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!