Молитва Дмитрия Лео о гостях церкви и зрителях на служении «Благословение Отца». Пастор видел ангелов с сосудами, в которых был огонь... Опубликовано на imbf.org
Дмитрий Лео. Молитва о прорыве, огне, освежении
10:10 -- 27.12.2019
- Вам нужна помощь?Если вы хотите, чтобы Бог изменил вашу жизнь и дал вам свободу от вредных привычек, исцелил вашу душу и тело, вам нужно сделать это: 1) молитва покаяния в грехах, 2) найти церковь и посещать её.
- Ваше свидетельствоЕсли после посещения церкви Благословение Отца или просмотра наших видео вы или ваши знакомые получили чудо, исцеление, свободу, прорыв и т.п., пожалуйста, отправьте нам ваше свидетельство.
Ваши пожертвования помогают церкви «Благословение Отца» служить больше. Спасибо за вашу щедрость. Это инвестиция в чьи-то жизни.