Свидетельства чудес через помазанные жидкости

12:25 -- 17.04.2020

Бог исцеляет людей от образований, восстанавливает работу кишечника, очищает кожу через помазанные жидкости.

Нечто выпало из кишечника, и женщина исцелилась

Женщина не могла нормально ходить в туалет. Я ей дала помазанную воду, и она ее начала пить в день по два по три раза. На третий день у нее что-то выпало из кишечника, и она исцелилась. То что вышло, было длинной в палец, а по виду напоминало что-то типа хвостика. Мы ей сказали, принимай исцеление, ты освобождена. Слава Господу! (Света)

Хирург сказал, что ее нужно удалять и затем сделать химию

У меня под мышкой выскочила родинка и она начала сильно меня тревожить и болеть. Дошло до того, что она воспалилась и набухла, появилось много корней и мне пришлось обратиться к хирургу. Хирург сказал, что ее нужно удалять и затем сделать химию. Я пришел домой расстроенный, но все-таки не решился на операцию, но начал мазать родинку помазанным маслом. После этого она начала менять свой цвет и уменьшилась. Я еще помазал ее, она вообще стала маленькой. Я еще помазал, и от родинки даже места не осталось на коже, где она была. Кожа была чистая. Слава Господу! (Иван)

Исцеления с помазанной водой

Меня зовут Зоя Корнеева, я с Урала. У меня есть свидетельство о помазанной воде. Которую я взяла с собой из Боярки, где была конференция с участием Дмитрия Лео. Прямо сразу, когда мы поехали домой в себе у нас в купе ехала женщина. У нее болела голова, был гайморит. У меня в косметичке были помазанные салфетки. Я ей дала салфетку и мы вышли мин на десять, когда мы вернулись женщина удивлено спросила: «Девочки, что вы дали? У меня уже ничего не болит». У меня была косынка, за которую молились, она у меня пролежала целый год. Когда моя подруга должна была идти на операцию, у нее были гинекологические проблемы, я отдала ее ей. Она прикладывала ее. Через дней 10-12, она звонит и говорит: «Ты не представляешь, какой могущественный Бог. Я пришла делать снимки на операцию, мне операция уже не нужна». Слава Господу!

Господь исцеляет парализованную женщину

Меня зовут Тамара. Нашей родственнице 80 лет. Она не могла разговаривать и вставать после того, как ее парализовало. Мы молились за нее, брызгали ее помазанной водой. После молитвы она смогла сказать наши имена. Недавно я им позвонила узнать о ее исцелении. Она уже сама ходит и четко говорит!

Исцеление от кровотечения

Меня зовут Тамара. У меня было сильное кровотечение, спина болела, нога опухла. Мне было очень плохо. Но Господь побудил меня поехать в церковь, несмотря на обстоятельства. Я приехала, за меня помолились. Стало легче, но кровотечение по внешним признакам не прекратилось. Но я провозглашала, что ранами Иисуса я исцелена. На следующий день оно возобновилось. Тогда я взяла помазанные бумажки и обложила ими больное место. Буквально через три минуты все прошло! Сейчас я чувствую себя хорошо, могу согнуть спину, опухоль в ноге прошла. Слава Богу!

Исцеление мальчика

Мальчик нашей знакомой заболел, ему начали колоть сильные антибиотики, но ничего не помогало. У него был такой сильный кашель, что он не мог ничего кушать уже два дня, постоянный кашель и рвота. Знакомая привела мальчика к нам, и он снова начал сильно кашлять, и рвота просто фонтаном лилась из него. Между рвотными позывами мальчик закричал, «Ира молись за меня». Мы отправились все вместе к нашим друзьям из церкви и там помолились за мальчика, помазали его маслом, побрызгали помазанной водой и все прекратилось. После молитвы мы ни разу не услышали кашля и как позже выяснилось с того момента он был исцелен. Слава Господу! (Ира)

Исцеление девушки

У девушки была температура уже на протяжении двух месяцев. Врачи сказали, что хорошо, что она обратилась к ним вовремя, это не рак, но у нее воспалились лимфаузлы и ее состояние ухудшается. Мы помолились за нее и побрызгали помазанной водой. На следующее утро она проснулась без температуры полностью исцеленной. Слава Господу! (Валера)

Проблема, которую женщина имела 13 лет ушла сразу после молитвы

Я молилась о женщине, у которой 13 лет был забит нос из-за аллергии. После молитвы она стала свободно дышать. Знакомая побрызгала рану помазанной водой, и кровь перестала идти. Слава Господу! (Наталья, 52)

Чудеса с помазанной водой в Китае

Мы отправляли помазанную воду в Китай женщине по имени Эля. Ее супруг в детстве получил травму, до этого он рос нормально. У него было нарушено психологическое состояние, не мог логически мыслить, выразить свои эмоции, был просто как ребенок. Женщина начала использовать помазанную воду. Прошло несколько месяцев, и дома прекратились скандалы, восстановились близкие отношения с мужем, муж был исцелен полностью. Слава Господу!

Сыпь исчезла моментально после молитвы

У внучки (1 год 9 мес) появилась сыпь на теле. Я помолилась за нее, она выпила помазанной воды. Через три минуты мы осмотрели ее тело – и не нашли ни одного прыщика. (Валя, 46)

Исцеление щитовидки

После того как меня побрызгали помазанной водой, моя щитовидка пришла в норму, она была увеличенной до этого. Теперь я могу носить одежду под воротничок, и мне ничего не мешает. Слава Господу! (Ирина)

Чудеса с помазанной водой

У меня на ноге выскочила, что-то типа родинки, короче у нее были какие-то корни, мне их потом помогали вытаскивали и она у меня была в течение года и болела. Дочь помолилась за меня и побрызгала помазанной водой, и она полностью исчезла, и следа даже не осталось от нее. Слава Господу! (Людмила)

Затвердение в груди исчезло после применения помазанной воды

У меня было затвердение груди. Потом оно исчезло, но недавно боль появилась снова. Я положила помазанную бумажку в нижнее белье и носила ее там месяц. Даже не заметила, как боль исчезла, затвердение ушло, и я получила исцеление. (Тома, 73)

Благословения через помазанную воду

Мне по интернету позвонила сестра из Молдовы и попросила молиться. Они занимаются фермерством и у них большие теплицы. Молитва нужна была чтобы был урожай. Я отправила ей смс и побрызгала его помазанной водой. Осенью она позвонила мне и сказала, что они собрали такой колоссальный урожай, что уже просто его девать некуда. Слава Богу! Слава Господу! (Татьяна)

Исцеление желудка

Ко мне приезжал родной брат и сказал, что у него болит желудок, предъявленное состояние. Он сказал, что я поеду домой и пойду ложиться в больницу. Я за него помолилась, дала помазанной водички, помазала маслом. Через несколько недель я позвонила ему, и он сказал мне, что он поправился на семь килограммов, хотя до этого он не мог нормально кушать примерно три месяца. Он мог только немного покушать, и у него начинались боли и рвоты. Я сказала ему, это Господь тебя исцелил. Он ответил да я полностью здоров и никуда не ходил и могу нормально кушать. Слава Господу. (Катя)

После помазанного масла кровотечение остановилось

С 4 лет у сына шла кровь с носа. Иногда было сильное кровотечение. Он боялся спать ночью. Я молилась за него, мазала его помазанным маслом и вот уже месяц у нас никакого кровотечения нет. (Наташа. 35)

Чудеса с помазанной водой

У меня есть знакомая, у нее рассеянный склероз, она не могла выходить на улицу, и я дал ей помазанную воду. Сейчас она ходит на рынок и в садик со своим ребенком. Слава Господу! (Денис)

Исцеление от язв и шрамов на ноге

Одна девушка в нашем селе попала под машину и ей зашивали ногу в нескольких местах. И в некоторых местах, там, где остался след, начались язвы. Я предложила помолиться за нее с помазанной водой. И за один раз у нее начали уменьшаться шрамы, язвы начали исчезать, швы рассасываться. Слава Богу! (Валентина)

Исцеление глаза

Два дня назад у меня полностью опух глаз, я не могла моргнуть, с него вытекала какая-то жидкость. Если бы меня увидели люди, они бы меня не узнали, глаза вообще не было видно. Я всего два раза помазала глаз помазанным маслом и вот смотрите сразу все прошло. Слава Господу! (Валентина)

Исцеление зрения

Раньше когда я читала, у меня все сливалось перед глазами. Врач приписал мне очки, сказал, что по возрасту мне уже пора их носить. Но я не смирилась с этим фактом. Я начала брызгать глаза помазанной водой. И вот только сегодня я заметила, что я нормально читаю, и глаза не болят, что я вчера прочитала полдня и все хорошо. У меня ничего не болит, и я четко вижу буквы. Слава Господу! (Лариса)

Исцеление от грибка на ногах

Я столкнулся с такой проблемой, как грибок. Я уже хотел покупать мазь, но человек Божий посоветовал побрызгать зараженное место помазанной водой. Я сделал. И я удивился, когда увидел, что через два дня мои ноги были полностью чистые. (Юра)

Исцеление боли в руке

У меня сильно болела рука и мои друзья говорили мне, это на погоду, ты не переживай, это пройдет, ты главное перетерпи. Я говорю, ну как перетерпи, как пройдет, я же работать не могу, у меня правая рука рабочая, мне нужно печатать, писать. Но сестра Елена сказала, а «ты просто принимай верой» и побрызгала руку помазанной водой. Это было как раз после домашней группы, и она говорила слово о вере. Я не могу сказать, в каком состоянии я находилась, верила или не верила, но когда я проснулась утром, я была в шоке, первое, что я заметила, моя рука больше не болела. Слава Господу! (Елена)

Чудеса с помазанной водой

У меня постоянно болела спина, я даже ночью просыпался от этой боли. Я не знаю, что там было, может быть защемлен нерв или что-то другое. Затем мне передали помазанную воду. Я сильно не верил в нее, но решил попробовать. Я вылил себе эту воду на спину. С тех пор я полностью исцелен, нет болей в спине, нормально сплю и выполняю любую тяжелую работу. Слава Господу!

Бог исцелил её от сильного дерматита через помазанную воду

Появился послеродовой дерматит, который длился две недели. Это доставляло очень сильный дискомфорт. Хотели назначить сильные лекарства, из-за которых бы пришлось прекратить кормление грудью. Мы решили вместо этого принимать помазанную воду, молиться, и ожидать чуда. Она пила воду и мазала поврежденные участки кожи. Высыпание быстро исчезло. Спасибо Богу и вся Ему слава! Залевская Марина, 52 года, Киев

Сыпь ушла после применения помазанных предметов

В январе на моём теле появилось пару точек, а за пару дней осыпало полностью все тело. Поднялась температура. Не было ни одного здорового места на теле. На служении человек Божий молился, и другие служители молились, и у меня появилась вера для исцеления. Я прикладывал кусочки бумажек, за которые молился человек Божий и мазался помазанной водой. Высыпание начало засыхать и отпадать, и кожа очистилась. Александр Вовк, 41 год, Киев

Помазанная вода воздействует на сковородку

Меня зовут Екатерина. У меня к сковороде сильно приставали продукты при жарке. Я понимала, что уже нужно менять ее на новую, но денег не было. Тогда я помыла ее и побрызгала помазанной водой. И сковорода вмиг стала как новая с антипригарным покрытием! Слава Господу!

Финансовый прорыв

Я побрызгала вещи в своем магазине помазанной водой со словами, чтобы каждый, кто к ним будет прикасаться, те люди получали исцеление и освобождение. После этого пришел прорыв в мой магазин. Я два дня практически не выходила из магазина, потому что шла интенсивная торговля, и было много народа. При этом другие вокруг сидели на стульчиках и жаловались, что нет торговли. Слава Господу! (Лариса)

У ребенка на щеке было уплотнение с пятикопеечную монету

К нам на работу пришла женщина, у ребенка которой на щеке было уплотнение с пятикопеечную монету. Врачи направили ее в челюстно-лицевую хирургию. Я помолилась за ребенка. Побрызгала помазанной водой. Через два дня у ребенка осталась маленькая точка. Слава Господу! (Светлана)

Работал болгаркой, и в глаз попала металлическая стружка

На работе работал болгаркой, и в глаз попала металлическая стружка. На следующий день собрался ехать в травматологию, так как я знаю, что это такое и уже не раз приходилось в таких случаях обращаться к врачам. Потом я вспомнил случай, когда человек Божий побрызгал помазанной водой сглаза слепой женщины, и она стала видеть. Мы побрызгали глаз, и стружка вышла сама. Слава Господу! (Александр)

Продолжение следует...

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!