Оплавленный монитор чудом восстановился

16:44 -- 15.04.2020

После молитвы оплавленный монитор чудом восстановился. Как такое возможно?

Меня зовут Таня. Я работала на компьютере, и когда позвонил телефон, я ушла разговаривать в другую комнату. Но рядом с компьютером стоял обогреватель УФО, и когда я уходила, то сдвинула его случайно. Когда я вернулась через полчаса, я увидела, что на мониторе нет никакого изображения и половина его оплавилась от УФО.

Я очень расстроилась и начала плакать. Затем я принесла помазанные масло и воду. Я начала брызгать на монитор помазанной водой и набрызгала внутрь через решеточки монитора. Затем я помазала компьютер маслом. Я молилась и возлагала на компьютер руки, чтобы произошло чудо.

Через некоторое время я увидела, что на мониторе не осталось никаких следов воды и масла и что он полностью восстановлен. Монитор выглядел без следов расплавления, как будто ничего и не было. Слава Господу!

P.S. Будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности и правила использования электрических приборов. Помните, что НЕЛЬЗЯ использовать воду, она может привести прибор в неисправность и быть проводником электричества!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!