Наколка исчезла после использования помазанной ткани

10:33 -- 11.06.2020

Удивительное чудо, как наколка на спине мужчины исчезла после использования помазанной ткани. Бог всемогущий не изменился и продолжает являть чудеса.

Наколка исчезла после использования помазанной ткани

Свидетельство

Мужчине, христианину предложили хорошую высокооплачиваемую работу преподавателем в частной школе. Он по специальности профессиональный учитель плавания. В прошлом, до покаяния, он набил себе наколку больших размеров, на всю спину, которую в последствии скрывал и стыдился.

После этого предложения обучать детей и спортсменов плаванию, мужчина всерьез задумался принять эту работу или нет, побаиваясь что эта наколка обнажит всю его прошлую жизнь. Два дня он находился в серьезных размышлениях. Мужчина смотрел служения «Благословения Отца» и видел много интересных свидетельств и чудес, происходящих во время собрания церкви.

Он поставил у монитора воду, во время просмотра служения попросил у Господа благословить эту воду. И в молитве, этой водой он окропил свою постель, для того, что бы Бог ему во сне дал мудрое решения и ответ по поводу этой роботы. На следующее утро у мужчины на спине от наколки не осталось никакого следа, она полностью исчезла!

Это была наколка размером во всю спину. Интересно и не менее удивительно то, что пока мужчина оформлялся на эту благословенную новую работу, к нему приехала в гости мама, и прилегла на эту же постель подремать, подождать пока сын вернется.

За это время мама получила исцеление костей. Будучи пожилой женщиной, она с трудом могла ходить. А когда она встала с этой постели, то ощутила огромный прилив сил, облегчение и явные какие-то изменения в организме. Она переделала
 много домашней работы до прихода сына и оставалась бодрой и энергичной. 

Для их семьи это было реальное проявленное огромное чудо. Они сильно благодарят Бога все эти чудеса и устройство. Все возможно Господу.

Слава Господу!

Пожертвования
Ваши пожертвования помогают нам служить множеству людей. Спасибо за вашу щедрость!